Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Участника пикета у Госдумы оставили на прежней должности в лицее → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Участника пикета у Госдумы оставили на прежней должности в лицее

29.01.2013   Добавил: andrey Политика

Владимир Овчинников, директор «Второй школы» заявил, что преподаватель Илья Колмановский, участник пикета против запрета гей-пропаганды, остался на своей прежней должности. Глава лицея общался с редакцией РИА Новости.

Также Овчинников сказал, что пока он находится на месте директора, Колмановский будет продолжать работать в учебном заведении.

Тем не менее, 28 января Колмановский в блоге «Радио Свобода» написал, что его уволили. По словам учителя, директор сказал ему, что лицей нашел штатного преподавателя, который не будет совмещать предметы. Колмановский во «Второй школе» преподает биологию.

Сам директор подтвердил, что увольнение Колмановского произошло не из-за участия в пикете, а из-за того, что он совмещает несколько должностей. Поэтому у многих постоянных учителей недостает часов. При этом Овчинников заявил, что предлагал ему постоянную работу, но тот ответил отказом.

Колмановский пояснил свое присутствие на пикете тем, что пока никто не имеет право разделять общества на меньшинства и вызывать вражду.

Автоюрист поможет вам в любом вопросе относительно вашей машины и прав как владельца авто и водителя. Переходите на наш портал, где вы сможете найти данные о юристах и их контакты. Вместе мы сможем решить любую проблему!

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1367 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com