Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Судье по «болотному делу» хотели вручить картину с казней судьи → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Судье по «болотному делу» хотели вручить картину с казней судьи

19.11.2012   Добавил: andrey Политика

Мария Архипова и Сергей Давидис пытались подарить судье Андрею Федину, который ведет «болотное дело» своеобразную «премию». Их задержали сотрудники полиции.

Напомним, что именно Андрей Федин присудил одному из фигурантов «Болотного дела», Максиму Лузянину четыре с половиной года заключения.

Оппозиционеры пытались передать судье Замоскворецкого суда картину под названием «Суд Камбиса». В основе сюжета данного полотна – несправедливое решение судьи, после которого его арестовали и казнили путем сдирания кожи. Премию Федину не передали.  

Давидиса и Архипову отпустили даже без составления протоколов, хотя пресс-служба полиции Москвы заявила, что они были задержаны за проведение одиночных пикетов возле здания Замоскворецкого суда.

Суд на Максимом Лузяниным состоялся восьмого ноября. Его обвиняли в участии в массовых бесчинствах и нападении на сотрудника полиции 6 мая, во время проведения «Марша миллионов» на Болотной площади. Лузянин признал свою вину, и готов отсидеть положенный срок, а также выплатить компенсацию полицейскому, которому во время стычки отколол зубную эмаль.

По данному делу в числе обвиняемых проходят всего 18 человек. Некоторые из них находятся под подпиской, остальные арестованы. Кроме Лузянина, никто своей вины не признал.

Автосалоны Тулы вы сможете найти на нашем портале. Мы собрали данные о самых крупных местах продаж авто, чтобы вам было легче и проще определиться с выбором. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1216 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com