Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Судьба хосписа для кошек остается неизвестной → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Судьба хосписа для кошек остается неизвестной

28.02.2013   Добавил: andrey Россия

Пожилые супруги миссис и мистер Мейнард решили превратить свой дом в хоспис для кошек. Они брали больных и старых кошек и ухаживали за ними. Вскоре Мистер Мейнард скончался, а Ширли Мейнард оказалась в больнице. Сейчас 77-летняя женщина все еще находится в больнице.

В доме Мейнард продолжают жить 20 кошек. После того как хозяйка дома попала в больницу, из помещения были вынесены все ценные вещи, мебель и электроприборы. Вместо них здесь появилось больше лежанок и других предметов, которые предусмотрены для нужд обитателей хосписа. Каждый день сюда приходят добровольцы, которые убирают в помещении и ухаживают за кошками.

В год на содержание хосписа для котов  приходится тратить около 35 000 евро. Внушительная сумма тратится на услуги ветеринаров. В хосписе хранится запас кошачьих консервов и всевозможные кошачьи игрушки. В кладовых есть все для поддержания чистоты.

У миссис Мейнард после смерти мужа не осталось родственников, а свой дом она зарегистрировала как хоспис для кошек. Однако из-за отсутствия завещания, судьба дома и кошек остается под вопросом. Из-за состояния здоровья составление завещания сейчас является невозможным. В такой ситуации приходится отказываться принимать новых питомцев в хоспис. Добровольцы уверены, сто пожилая женщина с удовольствием бы завещала свой дом котам.

Для того чтобы избежать недобросовестности заказчика и исполнителя монтажных работ лучше всего заключать договор, который зафиксирует все детали. Здесь вы можете скачать договор монтажа оборудования. Такой документ сделает сотрудничество четким и более добросовестным. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1421 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com