Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сотрудница банка призналась в присваивании банковских активов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сотрудница банка призналась в присваивании банковских активов

08.08.2012   Добавил: andrey Россия

Джессика Харпер, сотрудница британского банка Lloyds сообщила, что занималась многомиллионным мошенничеством. Об этом сообщает BBC News.

 По сути преступление состоит в том, что бывшая работница отдела интернет-безопасности, создавала фиктивные счета, присваивая себе банковские средства.

Кроме того, Харпер, которой сейчас уже пятьдесят лет призналась в том, что переводил через банковскую систему деньги. Она совершала как раз те преступления, от которых должна была охранять финорагнизацию. Это злоупотребление полномочиями.

Женщине не осталось ничего другого, как признаться ведь следствие имеет слишком весомые доказательства.

 В первую очередь, харпер придется понести финансовую ответственность, то есть компенсировать убытки финансовой организации. Сейчас Харпер заплатила Lloyds уже триста тысяч фунтов, а сейчас продает свой благоустроенный дом стоимостью 700 тысяч фунтов.

Lloyds TSB – одна из крупнейших финансово- кредитных организаций Великобритании. Созданная в 1995 году, она имела более 45 тысяч сотрудников. Даже государство является акционером банка. Британии принадлежит сорок процентов акций Lloyds.

Корпоративное такси – прекрасная услуга для крупных организаций и предприятий. Такая услуга приятна тем, что имеет низкие тарифы для корпоративных клиентов. Обычно такси могут принять плату, как наличными деньгами, так и безналичным расчетом. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1280 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com