Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Содержится ли в радиовыступлении Сергея Пархоменко призыв к незаконной акции → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Содержится ли в радиовыступлении Сергея Пархоменко призыв к незаконной акции

21.11.2012   Добавил: andrey Политика

Представители правозащитной организации «Агора» разместили на своем сайте сообщение о том, что выступление Сергея Пархоменко на радиостанции «Эхо Москвы» будет проверено на наличие призыва к организации незаконной акции.

Сергей Пархоменко является членом Координационного совета оппозиции. Во время радиоэфира политик говорил об акциях в поддержку политзаключенных, которые были проведены в Москве 27 октября. На одной из акций участники выстроились от здания ФСБ до здания Следственного комитета.  Поскольку это был одиночный пикет, его не нужно было согласовывать. Это предусмотрено законом. Во время выступления на радиостанции Пархоменко высказал предложение о совершении подобной «прогулки» по этому же маршруту.

Правоохранительные органы тщательно проанализировали выступление Пархоменко на радиостанции и отправили запись в Институт языковедения РАН, чтобы специалисты могли заняться расшифровкой. Эксперты должны определить, можно ли расценивать слова оппозиционера как призыв к участию в несанкционированных массовых мероприятиях.

Прошедшая ранее акция, которую оппозиционер назвал прогулкой, была расценена как нарушение в виде проведения массового мероприятия. Участники этой несанкционированной акции были задержаны. Сергей Пархоменко так же оказался в числе задержанных. Против него было возбуждено административное дело. Экспертизу выступления во время радиоэфира приложат к делу против оппозиционера.

Лекарственные растения могут стать отличным средством лечения. На нашем сайте вы сможете узнать, как может применяться чабрец полезные свойства которого известны людям с давних времен.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1134 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com