Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сильвио Берлускони подозревается в коррупции → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сильвио Берлускони подозревается в коррупции

01.03.2013   Добавил: andrey Политика

Сильвио Берлускони подозревается в коррупции. На основе выявленных фактов против него было заведено уголовное дело. Следствие считает, что в 2006 году сенатор Серджо де Грегорио был подкуплен Берлускони. Сумма взятки составляла три миллиона евро, что соответствует 3,9 миллионам долларов. Серджо де Грегорио является членом левоцентристской партии. Через несколько месяцев политик перешел в правую оппозицию, которой руководит Берлускони.

Подкуп стал причиной того, что левоцентристская партия во главе с Романо Проди потеряло лидирующую позицию. это вынудило правительство уйти в отставку. По результатам досрочных выборов у власти оказался Берлускони.

Поскольку де Грегорио избирали от Неаполя, прокуратура этого города возбудила уголовное дело против Сильвио Берлускони. Следствие было так же начато и в отношении сенатора.

Это не первый случай обвинений в подкупе, выдвинутых в адрес Берлускони. Его политические противники неоднократно заявляли о нечестности премьер-министра, однако к возбуждению дел эти обвинения не привели. В прошлом году его признали виновным в финансовых махинациях. Благодаря апелляции адвокатов Берлускони так и не был заключен под стражу.

Здесь вы найдете качественное складское оборудование разной конструкции. У нас вы можете заказать паллетные стеллажи по разумным ценам. Мы предлагаем стеллажи для офисов и складов, которые могут использоваться для хранения особой продукции. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1140 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com