Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Шахов стал мэром Химок → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Шахов стал мэром Химок

16.10.2012   Добавил: andrey Политика

По результатам подсчета голосов на избирательных участках в Химках больше всего голосов получил и.о. главы города единорос Олег Шахов. Это стало известно 15 октября, после того как члены комиссии объявили официальные результаты. Шахову отдали предпочтение 47, 6 процентов избирателей.

На участки пришло всего около 28 процентов населения.

Сразу после голосования проводился опрос населения. По результатам опроса 43 процента жителей Химок якобы проголосовало за Шахова. 20 процентов по результатам экзит-полла получила Евгения Чирикова, а 14,4 – Олег Митволь, глава партии «Альянс зеленых».

Представители «Единой России» победили во многих округах. В Сергиевом Посаде мэром стал Василий Гончаров, обогнав своих конкурентов с 74 процентами голосов.

В России 14 октября состоялись единые выборы для 77 областей страны. Практически во всех областях в региональные парламенты прошла партия «Единая Россия».

 Для крупных заводов и предприятий очень важно иметь дополнительные средства для экономии электроэнергии. Чтобы снизить расход электричества, необходима компенсация реактивной мощности. Ее может обеспечить в вашей организации специальное оборудование, которое вы можете найти у нас. Мы предлагаем установки, которые не только помогают вам снизить финансовые затраты, но и делают электроэнергию более качественной. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1056 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com