Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сбербанк и мэрия запустят проект по реконструкции центра столицы → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сбербанк и мэрия запустят проект по реконструкции центра столицы

19.02.2013   Добавил: andrey Россия

Компания «Мосстройвозрождение» получила список объектов, которые будут участвовать в проекте по реконструкции центральной части Москвы. Проект получил название «Новый облик Москвы».  Сама же компания принадлежит «Сбербанку Инвестиции» и московскому правительству.

Власть предоставит совместному предприятию тринадцать объектов в обмен на допэмиссию. Общая площадь объектов будет составлять 8 600 кв. м. В основном это будут ветхие особняки. Город дополнительно выкупит 11,6 миллионов акций СП. Компания «Мосстройвозрождение» должна будет выкупить такой же объем акций. Проект будет реализован на внесенный уставной капитал в 1,159 миллиардов рублей. Это позволит осуществить реконструкцию ветхих особняков.

Компания «Мосстройвозрождение» начала работать в 2009 году. Основной ее целью является воплощение проектов, которые позволят сохранить историческое наследие в Москве. В 2011 году половину компании выкупил «Сбербанк Инвестиции». Стоимость сделки составила 1,032 миллиона. На тот момент на балансе «Мосстройвозрождение» ничего не было.

Мэрия должна была передать компании исторические здания, которые были заброшены. Банк должен был помочь с реконструкцией и адаптацией зданий под коммерческие функции. В середине 2012 года проект оказался под угрозой срыва. Сейчас в Москве начали применять другую схему реставрации памятников, находящихся в аварийном состоянии.

У нас есть все необходимое оборудование для обнаружения и устранения засоров в трубах. У нас вы можете заказать телеинспекцию с применением лучших приборов. Это быстрый и эффективный метод очистки. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1029 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com