Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Рынок бюджетных новостроек Москвы вырос на 15 процентов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Рынок бюджетных новостроек Москвы вырос на 15 процентов

13.05.2013   Добавил: andrey Россия

Группа компаний «МИЦ» опубликовала обзор рынка новостроек эконом-класса в Москве. Согласно ему, за апрель бюджетная объем предложения «первички» вырос на 15 процентов или 375 тысяч метров квадратных. Рост предложения связан со сдачей в эксплуатацию трех новых проектов с квартирами класса «комфорт».

По данным специалистов, сейчас в Москве продается около 85 тысяч «квадратов» жилья эконом-класса и около 290 тысяч квадратных метров апартаментов класса «комфорт» в новостройках. 95 тысяч квадратных метров составил объем предложения рынка апартаментных комплексов в апреле.

Стоимость квадратного метра жилья в «первичке» эконом-класса составляет 104 тысячи рублей (снижение на 5,5 процента), в комфорт-классе – 139 тысяч рублей (снижение на 4,5 процента. Причина падения цен по словам экспертов связана с изменениями структуры предложения.

Согласно данным «НДВ-Недвижимость», за апрель объем предложения жилья в новостройках вырос на 2,8 процента. При этом один квадратный метр жилья в новом доме эконом-класса оценивается в 134 тысячи рублей, а в комфорт-классе – 149,5 тысячи рублей. В апреле спрос на «первичку» увеличился на 2,7 процента.

Хотите купить недвижимость на острове гран канария? Переходите на наш портал, и вы осуществите свою мечту! Мы предлагаем жилье за границей по самым оптимальным ценам. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 908 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com