Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Россия не приняла предложение ЕС участвовать в борьбе с малийскими боевиками → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Россия не приняла предложение ЕС участвовать в борьбе с малийскими боевиками

20.02.2013   Добавил: andrey Политика

Девятнадцатого февраля состоялась встреча Сергея Лаврова, министра по иностранным делам, и Кэтрин Эштон, которая является представителем от ЕС по политике безопасности и иностранным делам. На этой встрече Россия получила предложение принять участие в миссии в Мали.

Эта миссия является тренировочной. Российские инструкторы должны были провести подготовку правоохранительных органов Мали и реформировать правительственные войска. Впоследствии правительственные войска будут отвечать за сохранение порядка, когда из страны будут выведены французские военные.

Причиной отказа России в данном мероприятии стало отсутствие рамочного соглашения с ЕС. Из-за разногласий в ходе обсуждения данного договора, он так и не был заключен.

Россия не выступает против помощи Мали. Из страны производятся поставки оружия. Так же Мали обратилась с просьбой поставлять боевую технику и вертолеты.

В Мали довольно долго продолжается противостояние правительственных войск и повстанцев-туарегов. В 2012 году военными был свержен президент Мали. Повстанцы использовали ситуацию для захвата ряда городов, однако совместными усилиями военных и французского подкрепления их удалось освободить. К марту французские войска должны быть выведены из Мали.

При ввозе и вывозе товаров на таможне проверяется наличие всех необходимых сертификатов. Здесь представлены критерии определения страны происхождения товаров. Так же вы сможете ознакомиться с документами, которые выступают подтверждением этой информации. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1449 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com