Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Решение об аресте Развозжаева признано законным → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Решение об аресте Развозжаева признано законным

08.11.2012   Добавил: andrey Политика

Принял решение о том, что арест Развозжаева был законным, Московский городской суд.

Напомним, что Леонида Развозжаева обвиняют в подготовке протестов и массовых беспорядков. Седьмого ноября состоялось заседание суда, на котором была отклонена кассационная жалоба защитников Развозжаева.

Основой для возбуждения уголовного дела стал фильм производства телеканала НТВ «Анатомия протеста-2». В нем предполагалось, что Сергей Удальцов, Константин Лебедев и Леонид Развозжаев получили финансовую помощь на проведение протестов от грузинского политика Гиви Таргамадзе. С ним и другими бизнесменами они якобы встретились в Минске в июне этого года.

 Задержание Развозжаева произошло 22 октября. Представители правоохранительных органов уверяли, что он сам пришел в отделение и написал явку с повинной. Сам Развозжаев заявил, что его похитили в Киеве 20 октября, а потом в течение двух дней пытали, заставляя это сделать, поэтому он не признает своей вины.

У защитников относительно похищения и пыток мнения разделились. Те люди, которые посещали его в СИЗО, говорили, что физических следов насилия у него нет. Другие на этом же основании сделали вывод, что у Развозжаева признание вырвали методом психологического пресса и угроз.

 На нашем сайте представлены объявления о недвижимости в Шахунье. Здесь вы найдете объявления как от агентств недвижимости, так и от частных лиц. Благодаря нашему сайту поиск жилья становиться намного проще и проходит быстрее. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1154 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com