Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Работа онлайн-сервисов Apple восстановлена → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Работа онлайн-сервисов Apple восстановлена

13.03.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Корпорация Apple восстановила работу сервисов AppStore, iTunes Mac App Store и iBooks Store после сбоя, который длился в течение нескольких часов. Их функциональность полностью восстановлена, что подтверждает сервис мониторинга состояния служб.

В общей сложности сервисы Apple не работали почти 12 часов. Перебои в их работе начались в 11:45 по московскому времени 11 марта, и только в 23:15 они вновь стали нормально функционировать. При этом проблемы с подключением к облачному сервису iCloud были решены уже к 15:45 того же дня.

Во время сбоя стартовые страницы и витрины онлайн-служб Apple открывались, но при этом ни загрузить новое приложение, и обновить старое было невозможно. Сервисы выдавали ошибку и останавливали выполнение операции. Перебои в работе Apple App Store, iTunes, Mac App Store, iBooks Store и iCloud наблюдались по всему миру.

Компания объяснила неполадки в работе своих сервисов внутренней ошибкой в системе доменных имен (DNS).

Самыми популярными сервисами Apple в России являются Apple App Store и iTunes. Из магазина приложений AppStore владельцы мобильных устройств скачали более 75 миллиардов копий программ начиная с 2008 года.

На сайте vizamira.ru/shengenskie-vizy/viza-v-litvu-oformlenie/ вы можете приобрести визу в Литву. Компания "Виза Мира" предлагает шенгенские визы разного срока действия по самым выгодным ценам.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1122 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com