Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Против «репрессий» «Ура.ру» выступили Митрохин и Милов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Против «репрессий» «Ура.ру» выступили Митрохин и Милов

27.11.2012   Добавил: andrey Политика

Владимир Милов, председатель «Демократического выбора» и Сергей Митрохин, глава «Яблока» выступают против «репрессий» против информационного агентства из Екатеринбурга «Ура.ру». они уже обратились к Владимиру Колокольцеву, министру внутренних дел, и генпрокурору Юрию Чайке со своими требованиями. Их письмо опубликовала в своем Фейсбуке Аксана Панова, шеф-редактор агентства.

В данном документе сказано, что «Ура.ру» пытались «прессовать» правоохранительные органы, и что «спор хозяйствующих субъектов» является лишь для истинных причин нападения на редакцию. Милов и Митрохин считают, что в это дела замешаны какие-то политические силы.

Сама Аксана Павлова считает, что работой ее редакции недовольны власти данного региона, о которых они не раз отзывались критически. Политики требуют у прокурора провести проверку деятельности свердловского отделения ГУ МВД, которое создает тот самый прессинг.

Напомним, что в сентября в офисе агентства «Ура.ру» и дома у шеф-редактора Пановой провели обыск. Позже стало известно, что относительно издания открыто дело о хищении денег со счетов «Ура.ру». Некоторых работников агентства, в том числе и Панову, обвиняют в вымогательстве.

На портале нашей компании вы можете узнать, сколько стоит и в какой комплектации продается кран балка 5 тонн. Мы предлагаем прочное оборудование для проведения подъемных и погрузочных работ по очень приятной цене.

 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1003 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com