Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Принято решение о внесении законопроекта, увеличивающего страховые возмещения по вкладам → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Принято решение о внесении законопроекта, увеличивающего страховые возмещения по вкладам

21.06.2013   Добавил: andrey Россия

Российским правительством принято распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, позволяющего увеличить размер страховых возмещений, установленных на банковские вклады, до миллиона рублей. Данное распоряжение было подписано Дмитрием Медведевым.

По утверждению Антона Силуанова, потребность увеличения страховых возмещений предопределена обесцениванием страховой суммы по причине инфляции и стремлением государства предоставить дополнительный мотив для роста доверия граждан к банкам. Так как обычно граждане тратят большую часть средств но новую одежду.

Силуановым было также отмечено, что этот законопроект сконцентрирован на уменьшение процентных кредитных ставок.

Документом предусмотрено понижение перепада процентных платежей по депозитам, свыше которого предусмотрено налогообложение прибыли от депозитов. Законопроектом также предполагается дополнительное увеличение отчислений в фонд необходимого страхования вкладов тем банкам, которыми проводится агрессивная процентная политика.

В документе отмечено, что при дефиците средств в активах страхования вкладов у кредиторов последней инстанции, обеспечивать обязательства будет не правительство, а ЦБ России.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 969 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com