Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Президент дал партии «Ликуд» дополнительное время на формирование коалиции → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Президент дал партии «Ликуд» дополнительное время на формирование коалиции

04.03.2013   Добавил: andrey Политика

После истечения срока, который был отведен на формирование правительства, Биньямин Нетаниягу обратился к президенту Израиля Шимону Пересу за дополнительным временем. По закону на формирование коалиции дается четыре недели. С просьбой на продление срока формирования правительства Нетаниягу обратился к президенту первого марта. Президент могу выбрать два пути: дать премьер-министру дополнительное время или же передать право на формирование коалиции партии «Есть будущее», которая является противником партии Нетаниягу. «Есть будущее», руководителем которой является Яира Лапида, заняла второе место на выборах в парламент. Этой партии удалось получить девятнадцать мандатов.

Шимон Перес согласился продлить время на создание коалиции на две недели. Партии Нетаниягу «Ликуд» удалось получить тридцать одно место из ста двадцати возможных. Теперь премьер-министру предстоит вести переговоры с возможными союзниками из религиозного и правого лагерей.

Аналитики ранее предсказывали, что ни одной из партий не удастся впоследствии создать коалицию, что приведет к повторным выборам в Кнессет. На выборах, которые прошли в 2009 году партии «Ликуд» удалось оказаться на втором месте по количеству голосов и получить право на формирование правительства.

Вы можете заказать изготовление оборудование для строительства, машиностроения или сельского хозяйства у нас. При этом завод нестандартного оборудования в сжатые сроки выполнит заказ. Так же возможно хранение оборудования на складских территориях завода, что позволит заказчикам забрать его в удобное время. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1374 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com