Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Помогать в строительстве отелей к футбольному чемпионату в России будут французские фирмы → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Помогать в строительстве отелей к футбольному чемпионату в России будут французские фирмы

21.02.2013   Добавил: andrey Россия

Правительство Нижегородской области сообщило, что помогать в возведении отелей к мировому футбольному чемпионату в 2018 году будет холдинг из Франции Bouygues. От российской стороны в строительстве будет участвовать компания «Мосфундаментстрой-6».

Валерий Шанцев, губернатор региона, заявили, что между компаниями и властями области уже подписаны все документы. Совместно фирмы собираются создать шесть отелей.

По данным «Интерфакса», одно из зданий планируется возвести на месте бывшего отеля «Россия», что возле Кремля. Всего в проект будет вложено около 50 миллионов евро. Гостиница будет иметь статус пятизвездочной.

Также совместно «МФС-6» и Bouygues собираются поучаствовать в тендере на возведение современного стадиона в Нижнем Новгороде специально для ЧМ.

Во всех городах страны уже начаты работы по возведению отелей, в которых будут располагаться гости со всего мира. Так, говорят, что в Волгограде уже в конце этого года будет открыт отель Hampton by Hilton. Гостиница будет «трехзвездочной», а ее стоимость составит не менее 700 миллионов рублей. Проектом займется группа «Столия». Это будет первый в городе отель международного значения.

На нашем портале вы можете приобрести лестницы пожарные наружные. Они должны быть установлены на каждом доме по правилам безопасности. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1482 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com