Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Перед инаугурацией нового президента Южной Кореи звучал Gangnam Style → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Перед инаугурацией нового президента Южной Кореи звучал Gangnam Style

26.02.2013   Добавил: andrey Политика

В Южной Корее впервые президентом стала женщина. Пак Кын Хе формально вступила в свои полномочия с 25 февраля, заменив на посту Ли Мен Бака. На выборах, которые проводились в декабре прошлого года, Пак Кын Хэ удалось набрать примерно 50% голосов избирателей. Она балатировалась от партии «Сэнури», которая являлась правящей.

Празднование победы на выборах Пак Кын Хе собрало в Сеуле примерно 70 000 человек. Перед церемонией инаугурации был проведен праздничный концерт, на котором выступал успевший прославиться рэпер Psy. Он исполнил свою песню «Gangnam Style».

Первая речь президента Пак Кын Хе затронула ситуацию в КНДР и недавние ядерные испытания, от которых может пострадать именно Северная Корея.

Ее отец, Пак Чон Хи, так же занимал пост президента Южной Кореи. Он стал одним из организаторов переворота в 1961 году, после которого и стал президентом. За время пребывания у власти он провел немало удачных экономических реформ, но были распространенными политические репрессии.

Развитая техническая база позволяет нам держать под контролем каждый этап транспортировки груза. На сайте imex-ltd.com вы можете заказать быструю перевозку из Китая любой сложности. Мы гарантируем информационную поддержку каждому нашему заказчику. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1005 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com