Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Отказ от коалиции может привести к перевыборам в Италии → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Отказ от коалиции может привести к перевыборам в Италии

28.02.2013   Добавил: andrey Политика

После окончательного подсчета голосов избирателей после проведения парламентских выборов не удалось выявить однозначного лидера. Правоцентристская и левоцентристская партии набрали примерно одинаковое количество голосов, которое составило по тридцать процентов. При этом партия «Пять Звезд» смогла набрать двадцать пять процентов голосов. Вполне вероятной перспективой может стать проведение повторных выборов, поскольку из-за противоречий между лидирующими партиями создание коалиционного правительства можно назвать неосуществимой задачей.

Партия Экологической свободы, которая входит в левоцентристский блок, выступила против вступления в коалицию со сторонниками Сильвио Берлускони. Такая позиция препятствует объединению двух блоков и созданию единой правящей коалиции.

стоит заметить, что правые националистические объединения, которые входят в блок Берлускони, так же сообщали о желании вступать в коалицию с представителями левых сил.

Лидеры «Пяти Звезд» так же охарактеризовали свою позицию: они не желают вступать в коалицию с правыми или левыми силами. Это движение выступает против коалиции и видит выход в проведении в Италии перевыборов. Руководители этого движения считают, что при повторных выборах «Пять Звезд » может набрать достаточно голосов для победы.

Если вы предпочитаете использовать в строительстве  натуральные материалы, на www.kamnegrad.ru вы можете подобрать и заказать натуральный камень. У нас так же представлены изделия из натурального камня по наиболее выгодной стоимости. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1034 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com