Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Официальное завершение понтификата Бенедикта XVI → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Официальное завершение понтификата Бенедикта XVI

28.02.2013   Добавил: andrey Политика

Двадцать восьмого февраля Бенедикт XVI должен официально сложить свои полномочия. В этот же день вступит в силу режим «sede vacante». После того как понтифик покинет свой пост, он получит титул почетного понтифика. Бенедикт XVI в этот день должен в последний раз выйти на балкон Кастельгандольфо.

Из-за близости мероприятий, связанных с Пасхой, было принято решение по возможности ускорить выбор нового Папы Римского, что позволит ему получить достаточно времени на подготовку к соответствующим службам.

На двадцать восьмое февраля была запланирована встреча Бенедикта XVI с кардиналами в Апостольском дворце. Это будет последней публичной встречей понтифика. После окончания официальной части сложения полномочий он отправится в резиденцию, которая расположена в 30 километрах от Рима.

Свою последнюю аудиенцию в Ватикане Папа Римский провел двадцать седьмого февраля. Служба была закончена молитвой на латыни. Так же понтифик опубликовал в микроблоге Twitter сообщение, в котором пожелал всем ощущать радость от того, что они христиане.

Желание Бенедикта XVI прекратить исполнение обязанностей главы католической церкви было продиктовано его состоянием здоровья. Он так же добавил, что принял это решение сознательно в интересах церкви.

Сейчас можно найти множество предложений о займах от банков и других организаций. Здесь вы найдете информацию о том, как получить выгодный кредит. Вы поможем вам подобрать выгодное предложение, которое позволит получить средства в кратчайший срок. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1151 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com