Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Матузов: Катар – голос США на Ближнем Востоке → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Матузов: Катар – голос США на Ближнем Востоке

09.01.2012   Добавил: ПреТор Политика

Как передает САНА, в беседе на телеканале "Русия Аль-Яум” президент Общества дружбы России с арабскими странами Вячеслав Матузов отметил, что Катар играет в ЛАГ негативную роль, став информационным голосом США в регионе, искажающим картину происходящих в Сирии событий в пользу одной из сторон.

Он подчеркнул, что Катар продолжает ежедневное вмешательство во внутренние дела САР путём поддержки экстремистской оппозиции, а также финансирования и подготовки наёмников, находящихся на территории Турции, которая является членом НАТО.

Заметив, что США пытаются уничтожить Сирию как независимое арабское государство, Матузов добавил, что Россия не допустит вмешательства во внутренние дела этой страны. Он указал на то, что события в Сирии являются её внутренней проблемой, решение которой должно осуществляться путём проведения общенационального диалога.

Подчеркнув, что интернационализация сирийского кризиса означает военное вмешательство, Матузов назвал требование о переводе сирийского вопроса в СБ ООН бесперспективным.

По мнению Матузова, Запад ждёт от миссии арабских наблюдателей не объективности, а лояльного отношения к экстремистской сирийской оппозиции.

Он указал на то, что некоторые арабские и западные СМИ продолжают искажать картину происходящих в Сирии событий, отметив, что ЛАГ стоит перед сложным выбором: быть объективным наблюдателем или стать инструментом проведения американской политики на Ближнем Востоке.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1221 Комментариев: 2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 2
    • аватар отсутствует
      СоВоК (10.01.2012 21:08)
      Катар без США и дня не продержится, их начнут "давить" те арабские страны, которые ненавидят штаты)))) P.S. -такие страны еще есть!!!
      0
    • аватар отсутствует
      СоВоК (10.01.2012 21:04)
      Катар нужно выгнать ил ЛАГа)))))) Они являются "спутниками" "обители зла".
      0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com