Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Марш оппозиции пройдет без националистов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Марш оппозиции пройдет без националистов

23.11.2012   Добавил: andrey Политика

Националистические образования приняли решения не участвовать в оппозиционном марше в честь массовых протестов в стране. Дмитрий Демушкин, глава «Русских», сказал, что не видят смысла в этой акции.

Демушкин заявил, что раньше протестные акции были народным прорывом, а сейчас просто превратились в прогулки по столице России. Однако, он заверил, что хоть националисты не примут участие в шествии, но все же будут поддерживать и агитировать его участников.

Пока точная дата проведения мероприятия неизвестна, оппозиционеры наметили 8-9 декабря. окончательное решение примет 24 ноября Координационный совет, он же и будет обращаться в администрацию Москвы за разрешением 27 ноября.

Перед заседанием один из членов совета, Сергей Пархоменко, написал, что люди Алексея Навального, т.е. Владислав Наганов, Владимир Ашурков, Георгий Албуров, Любовь Соболь, а также «группа граждан» в составе Филиппа Дзядко, Михаила Шаца Татьяны Лазаревой, Ксении Собчак, Дмитрия Быкова и других, просят перенести событие на 15 декабря. Они же предложили название для мероприятия – «Марш свободы». Все их предложения будет рассматривать КС, и решать, где будет проходить шествие.

Дом, развлечения, салоны красоты,  шоппинг – все это есть на сайте http://rostov-na-donu.gidm.ru. Здесь вы сможете найти информацию обо всех развлекательных заведениях, туристических местах, ресторанах и многом другом. На портале есть все контакты организаций и фотографии. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1090 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com