Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Лучший патриот получит от «Русского лада» золотой шлем → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Лучший патриот получит от «Русского лада» золотой шлем

11.02.2013   Добавил: andrey Политика

«Известия» сообщают о том, что «Русский лад» - движение, призванное собирать вокруг партии КПРФ все патриотические организации страны, собирается подарить шлем из чистого золота «лучшему собирателю русского мира».

Владимир Никитин, депутат Госдумы, общаясь с представителями газеты, заявил, что награда действительно будет представлять собой боевой шлем, как у Александра Невского, весом не менее двух килограмм. Его изготовлением будут заниматься мастера из Златоуста. Также Никитин сказал, что положение о вручении награды пока не готово, но на его подготовку у движения еще есть три года.

Согласно подсчетам экспертов, такой шлем будет стоить не менее двух миллионов рублей.

Кроме «Золотого шлема Руси» «Русский лад» собирается награждать музыкантов, поэтов, писателей, которых они называют «духовными витязями». Все подарки будут вручаться шестого июня, в День русского языка. В этом году будет проводиться первая церемония награждения. Финансовым вопросом будут заниматься, по словам Никитина, отечественные бизнесмены.

Ищите работу в Нариманове? Мы уверены, что с нашим сайтом поиск будет проходит значительно эффективней. Переходите по ссылке, и получите необходимую информацию о работе. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1077 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com