Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Кого поддержал на выборах руководитель партии "Гражданская платформа" → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Кого поддержал на выборах руководитель партии "Гражданская платформа"

11.10.2012   Добавил: andrey Политика

Совсем недавно Игорь Белоусов сообщил о своем решении снять свою кандидатуру на пост губернатора. Он уверен, что руководителем Химок должен стать кандидат, которого поддержит Сергей Шойгу, губернатор Подмосковья, который в свою очередь отдает предпочтение Олегу Шахову.

Александр Романович так же снял свою кандидатуру с выборов, что объяснил как проявление протеста против ситуации, которая сложилась в Москве в связи с выборами. Как пример он упомянул избиение кандидата в мэры Гкеннадия Егорова.

Выборы мэра запланированы на 14 октября. За должность мэра Химок будут бороться 10 кандидатов.

Михаил Прохоров являющийся руководителем партии «Гражданская платформа» заявил, считает Евгению Чирикову идеальным кандидатом на пост мэра. Ее целеустремленность поможет в предвыборочной гонке.

Прохоров так же негативно высказался о решении Игоря Белоусова, который снял свою кандидатуру с выборов. «Гражданская платформа» готова была всячески продвигать и поддерживать кандидатуру Белоусова. При этом Прохоров не отрицал профессионализм Белоусова, что может помочь ему отлично справляться с обязанностями вице-мэра.

Ранее Игорь Белоусов покинул партию «Яблоко», чтобы участвовать в выборах как кандидат от «Новой России». Однако Белоусову не удалось набрать достаточное количество голосов, чтобы стать мэром в 2009 году.

Наша компания оказывает инженерные услуги и поставляет оборудование от ведущих производителей. На сайте http://kronde.ru/metalloobrabotka/apollo-press/ вы сможете больше узнать о наших новых предложениях и об ассортименте нашей продукции.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1406 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com