Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Кикбоксер Бату Хасиков стал сенатором от Калмыкии → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Кикбоксер Бату Хасиков стал сенатором от Калмыкии

22.11.2012   Добавил: andrey Политика

Согласно документу, который был опубликован на официальном портале правительства Калмыкии, Бату Хасиков, кикбоксер, стал сенатором от республики. 21 ноября документ подписал главой Калмыкии, Алексеем Орловым.

Просмотреть каталог вакуум упаковочного оборудования вы можете, зайдя на наш портал. Мы предлагаем вам выбрать технику для вашего предприятия, которая значительно упростить и ускорить процесс производства. Мы уверены, что нашими ценами, как и ассортиментом, вы останетесь довольны. 

Спортсмен прошел в Народный Хурал, парламент республики, в четвертом созыве. Ранее пост сенатора Калмыкии занимал Юрий Алпатов, но его отозвали с данной должности из-за проблем со здоровьем.

Хасиков три раза побеждал в российском чемпионате по кикбоксингу, один раз становился чемпионом Европы и пять раз забирал первенство в международных чемпионатах в разных версиях, начиная от W5 и заканчивая WAKO-Pro.

С 1997 по 2003 год Хасиков получал образование в МПГУ на факультете физкультуры и спорта. Дальше он получил степень кандидата политических в Российской академии госслужбы, закончив аспирантуру на кафедре национальных и федеративных отношений.

Бату Хасиков стал довольно успешной и известной медийной персоной, после того, как принял участие в съемках всех трех частей фильма «Бой с тенью».


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1372 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com