Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Юань популярней рубля → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Юань популярней рубля

01.03.2013   Добавил: andrey В мире

Сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций сообщило, что при анализе международных платежей в текущем году на 13 месте по популярности оказался китайский юань. Его доля на рынке интернациональных платежей составила 0,63%. Это свидетельствует на рост, который составил 171%. Доля рубля на мировом рынке составила 0,56%. За прошлый год его доля увеличилась всего на 18%.

Ранее юань находился в этом рейтинге на 20 месте. За прошлый год этой валюте удалось потеснить рубль, датскую крону, мексиканский песо, новозеландский доллар, венгерский форинт и турецкую лиру. Особой популярностью при осуществлении международных платежей пользуются доллар США, евро, японская иена, британский фунт и австралийский доллар.

В течение последних лет велось активное обсуждение роли юаня на мировом рынке. Вполне вероятно, что он станет резервной мировой валютой. Пока что доллар остается доминирующей валютой. По прогнозам экспертов такой статус данной валюты останется неизменным в ближайшие десяти лет. Так же сообщается, что доллар будут дополнять четыре валюты: китайский юань и японская иена в Азии, британский фунт и евро в Европе.

Если вы хотите отдохнуть в Великобритании, вас могут заинтересовать туры в Лондон по привлекательным ценам. Здесь представлена информации о программах туров и стоимости отдыха. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1893 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com