Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Григорий Торбеев выйдет на свободу значительно раньше положенного срока → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Григорий Торбеев выйдет на свободу значительно раньше положенного срока

26.11.2012   Добавил: andrey Политика

С 2009 по 2011 года в разных городах России проходили акции, названные «День гнева». Большинство митингов, которые проводились в столице, были разогнаны. Место проведения акций решили сменить, выбрав площадь Революции. После этого акции начали согласовывать. 

Лидер левого движения Сергей Удальцов разместил в Twitter сообщение о том, что Григория Торбеева освободят из колонии досрочно. Торбеев является активистом «Левого фронта». Он был осужден за нападение на милиционера. По словам Удальцова активиста выпустят на свободу 26 ноября. Торбеев выходит на свободу досрочно, на четыре месяца раньше.

Торбеев получил приговор о лишении свободы на полтора года в ноябре 2011 года, не смотря на то, что со стороны прокурора поступило требование о лишении свободы сроком на два года. Наказание Григорий Торбеев получил за то, что во время проведения акции «День гнева», он ударил по лицу сержанта милиции Евгения Ковалева горящим файером.

Сергей Удальцов поделился своим мнением о ситуации с «Интерфаксом». Удальцов считает, что Торбеев был невиновен и, соответственно, приговор был несправедливым. По словам Сергея Удальцова, в поддержку Торбеева запланировано добиться компенсации за незаконное лишение свободы в Европейском суде, который занимается защитой прав человека.

На нашем сайте вы сможете заказать многофункциональные массажеры. Мы предлагаем массажер МН 103 лучшие цены. Так же сможете найти много информации о сферах применения массажера. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1267 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com