Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Горнолыжный курорт «Шерегеш» получит 5 тысяч гектаров земли для развития туризма → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Горнолыжный курорт «Шерегеш» получит 5 тысяч гектаров земли для развития туризма

12.06.2013   Добавил: andrey Россия

Власти Кемеровской области собираются выделить пять с половиной тысяч гектаров земли для развития горнолыжного комплекса «Шерегеш», расположенного на территории одноименного поселка.

Предшествовало такому щедрому дару правительства распоряжение Дмитрия Медведева, премьер-министра России. В апреле он побывал на курорте и подписал решение о передачи участка федеральных земель в собственность комплекса.

Аман Тулеев, губернатор Кемеревской области тогда жаловался главе Кабинета Министров на несовершенство права собственности на землю. По его словам, невозможность использования федеральной земли для создания туристической инфраструктуры является одним из самых серьезных барьеров на пути развития «Шерегеша». Медведев помог властям области решить этот вопрос, утвердив документы, которые приготовили власти Кузбасса.

Теперь правительство Кемеровской области считает, что с наличием земель и привлечением инвесторов до 2020 года горнолыжный курорт пополнится 150 новыми отелями и 60 горнолыжными трассами. Для этого «Шерегешу» понадобится не менее 10 миллиардов рублей.

Погода Барнаул - Meteostar.ru предоставляет! Если вы хотите иметь только самые точные данные о погодной ситуации в городах России, переходите на наш сайт. Мы постоянно обновляем свою информации, поэтому вы будете заранее готовы к любым превратностям погоды!

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 993 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com