Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Голосовать за членов Координационного совета можно будет еще один день → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Голосовать за членов Координационного совета можно будет еще один день

22.10.2012   Добавил: andrey Политика

20 октября должно было начаться голосование на выборах членов Координационного совета оппозиции. Леонид Волков, председатель Центрального выборного комитета, сообщил о проблемах, которые начались в ходе голосования. После того, как началось голосование, возникли проблемы с работой сайта. Его работу удалось ненадолго восстановить. Волков так же добавил, что за короткий промежуток исправной работы сайта проголосовать смогли около 600 человек.

Леонид Волков позитивно отозвался о такой активности избирателей. Так же он принес извинения за  непредвиденные нарушения в работе площадки для голосования и поблагодарил избирателей за заинтересованность и терпение.

Исполнительный директор ассоциации «Голос» Григорий Мельконьянец сообщил, что в голосовании приняли участие 10 151 человек при том, что зарегистрировались более 160 000 избирателей. Верифицированы были 87 000 человек.

Из 209 кандидатов в Координационный совет должны выбрать 45 человек. Выбранные члены совета будут разрабатывать план действий для оппозиции. Большинство кандидатов поучаствовали в дебатах на телеканале «Дождь». Исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией» Владимир Ашурков, ученый Михаил Гельфанд, журналист Сергей Пархоменко и юрист Алексей Навальный стали победителями дебатов.

Из-за неполадок платформы для голосования было решено продлить срок голосования до 22 октября. Голосование официально завершится в 20.00. Сообщение об этом решение поступило от Леонида Волкова.

Найти и поместить объявления о продаже авто в Ревде вы сможете на нашем сайте. Мы предлагаем большой каталог объявлений, который обеспечивает удобный поиск. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1029 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com