Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Газовая «Итера» станет новым приобретением «Роснефти» → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Газовая «Итера» станет новым приобретением «Роснефти»

29.05.2013   Добавил: andrey Россия

«Коммерсантъ» ссылаясь на инсайдеров «Роснефти», сообщает что нефтяной гигант собирает стать полноправным владельцем газовой компании «Итера». Сейчас «Роснефти» принадлежит 51 процент ее ценных бумаг, но скоро они выкупят оставшуюся часть акций.

Сделка обойдется российской нефтяной компании не менее, чем в три миллиарда долларов. сейчас пакет акций в 49 процентов лично удерживает Игорь Макаров, основатель «Итеры». По данным анонимных источников издания, Макаров решился на продажу ценных бумаг из-за нехватки средств. Он занимается развитием созданной совместно с «Роснефтью» компанией, и именно на этот проект ему требуются немалые деньги.

«Коммерсантъ» считает, что Игорь Макаров собирается заново создать газовую компанию. Возможно, бренд «Итера» будет по-прежнему в его собственности, но ему придется заниматься поиском новых газовых активов.

Совместный проект «Итеры» и «Роснефти» предполагал создание совместного предприятия. Согласно договору между ними нефтяной концерн получал контрольный пакет акций своего партнера. В это же время «Итера» продала все акции ТНК-ВР, которая позже также стала частью «Роснефти».

Мы занимаемся пицца доставка и готовы в любое время привезти ваш заказ. Если вы хотите, чтобы пицца попала к вам действительно быстро, обращайтесь именно к нам! Мы знаем, как угодить клиенту, и надеемся, что вы оцените наши старания. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 882 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com