Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Д.Рогозин предложил создать в России "Славянский легион" → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Д.Рогозин предложил создать в России "Славянский легион"

28.11.2011   Добавил: Sersavel Политика

Инициативу по созданию «Славянского легиона» выдвинул специальный представитель президента РФ по взаимодействию с НАТО Дмитрий Рогозин. Свою идею он озвучил в разговоре с министром обороны России Анатолием Сердюковым. Речь, идет о создании в составе российских Вооруженных сил военных подразделений, состоящих не из граждан России, по принципу существующего французского Иностранного легиона. По замыслу Д.Рогозина, это будет «Славянский легион», куда могли бы войти сербы, болгары, те, кто хотел бы служить в составе Вооруженных сил РФ, возможно, с прицелом на получение в будущем российского гражданства. "Идей достаточно много. В условиях пока нерешенных демографических проблем, нехватки населения, а значит, и лиц призывного возраста надо создавать гибкие современные системы, привлекая духовно близкие народы, чтобы они потом оседали в России через службу в Вооруженных силах Российской Федерации", - заявил Д.Рогозин.

Знаменитый российский лидер клуба байкеров "Ночные волки" Александр Залдостанов "Хирург" прокомментировал идею формирования иностранного легиона в России и полностью поддержал создание подобного формирования. Касаемо желания косовских сербов принять гражданство России, то это, абсолютно осознанный шаг. "Большей несправедливости, которую испытывают сербы в Косово в последние годы, трудно себе представить", - уверен байкер. Он напомнил, что от сербского народа в уплату билета в Евросоюз потребовали "сдать своих героев, отдать земли в Косово и вдобавок провести всемирный гей-парад". По словам Залдостанова, "хуже унижения невозможно себе и представить".

 «Создав Славянский легион, мы таким образом откликнемся на призывы косовских сербов о помощи", - заявил Залдостанов по поводу предложения Рогозина. "Я не знаю более преданных союзников России", - заявил байкер, "бросив сербов, мы лишимся самых близких своих друзей. Сербы относятся к россиянам с большой любовью, их патриотичность и героизм могут являться примером и для нас".

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 2143 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com