Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Члены ЦИК Жуковского заявили о давлении → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Члены ЦИК Жуковского заявили о давлении

27.03.2013   Добавил: andrey Политика

В городе Жуковском 31 марта должны состояться выборы главы администрации, однако уже несколько членов избирательных комиссий отказались присутствовать на них. Как сообщил РИА Новости Ирек Вильданов, глава ЦИК, эти люди заявили, что на них оказывают давление.

Вильданов добавил, что некоторые кандидаты на пост мэра считают, что результат голосования предрешен. Кроме того, несколько членов комиссии, имеющих определенные привилегии, заявили, что придут только к окончанию подсчета для того, чтобы получить копию протокола.

Владимир Чуров, возглавляющий ЦИК РФ, отреагировал на события в Жуковском тем, что приказал Вильданову подготовить документальные подтверждения воздействия на членов комиссий. По приказанию Чурова все участники ЦИКа, которые собираются лишь получить протоколы, будут отвечать за свои действия в прокуратуре. Кроме того, теперь на всех участках в городе установят видеонаблюдение.

Досрочные выборы в Жуковском проводятся из-за отставки бывшего мэра, Александра Бобовникова. Его уход был вызван разговором с Андреем Воробьевым, временным губернатором Подмосковья. Глава области обвинил Бобовникова в том, что он разрешил вырубку Цаговского леса, из-за чего потерял доверие своих избирателей.

Помощь в ликвидации юридических лиц, ИП предоставляет наша организация. Опытные специалисты нашей компании помогут найти выход из любого положения. Переходите на наш портал, чтобы узнать подробности. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1183 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com