Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
ЦБ потратило на поддержку рубля 28 миллиардов долларов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 ЦБ потратило на поддержку рубля 28 миллиардов долларов

13.02.2014   Добавил: andrey Россия

По данным международного агентства Fitch Ratings, Центробанк России потратил с апреля 2013 года около 28,6 миллиардов долларов на поддержку нацвалюты.

Эксперты компании отмечают, что в 2012 году объем валютных интервенций ЦБ равнялся 5,4 миллиарда долларов. Кроме того, агентство сообщает, что рейтинг России на ближайшее будущее в национальной и иностранной валюте находится на уровне «ВВВ» и имеет «стабильный» прогноз.

В конце января, в связи с резким снижением курса рубля по отношению к евро и доллару, Центробанк был вынужден вмешаться в валютные торги. 29 января ЦБ продал валюту на сумму 58,11 миллиарда рублей, что является рекордной суммой с сентября 2011 года.

На открытии торгов Московской биржи 31 января курс американской и европейской валюты за несколько первых минут сессии выросли сразу на четверть рубля. Уже к десяти дня по московскому времени евро подорожало на 26 копеек, а доллар – на 22 копейки.

29 января курс евро впервые стал выше 48 рублей. В тот же день своего максимума с начала 2009 года достиг курс доллара, превысив отметку в 35 рублей. 31 января регулятор впервые установил курс европейской валюты выше 48 рублей, повысив его на 87 копеек. Американский доллар продавался на 68 копеек дороже по цене 35,24 рубля.

Обращайтесь на сайт интернет магазина электротоваров в москве, где вы можете заказать множество различных товаров для вашего дома по выгодной цене.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 845 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com