Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Bank of America будет взимать по $5 ежемесячно → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Bank of America будет взимать по $5 ежемесячно

30.09.2011   Добавил: ПреТор Бизнес

В одном из крупнейших банков США - "Bank of America" (Банк оф Америка) - решили ежемесячно взимать по 5 долларов США за использование дебетовых карт. Как сообщают в банке, это сумма будет взиматься со следующего календарного года. "Это настройка наших цен с учетом специфики сегодняшней экономики", - сообщил пресс-секретарь банка. 

Это заявление привело к "цепной реакции" во всей банковской системе. Как сообщают американские СМИ, уже в с 14 октября банк "Wells Fargo" будет взимать $3 в "тестовом режиме" на территории пяти штатов. 

В свою очередь, Союз потребителей США выразил свое негодование по этому поводу. Союз потребителей уже дал советы, в которых упоминаются банки не установившие эти сборы. 

"На данной волне негодования, небольшие банки могут выиграть", сообщил Норма Гарсия, менеджер  группы финансовых услуг. "Небольшие банки сейчас имеют возможность приобрести новых клиентов, которые крайне не довольны данными сборами", подчеркнул Гарсия. 


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1378 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com