Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
12 марта - профессиональный день работников уголовно-исправительной системы → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 12 марта - профессиональный день работников уголовно-исправительной системы

11.03.2011   Добавил: Анна Россия

12 марта сотрудники уголовно-исполнительной системы России впервые отмечают свой профессиональный праздник. Вместе со своими коллегами его будут праздновать и сотрудники УИС Алтайского края. Во всех учреждениях пройдут официальные собрания с участием руководителей, сотрудников и ветеранов подразделений УФСИН. В программе мероприятия – награждение  ветеранов и сотрудников УИС Алтая ведомственными наградами, почетными грамотами. Накануне праздника в Алтайском краеведческом музее открылась фотоэкспозиция «На страже закона», посвященная празднику. Участие в ней приняли ведущие фотокорреспонденты краевых СМИ, такие как Сергей Башлычев «Алтайская правда», Андрей Луковский «Газета №1», Владислав Галенко (ГУВД края), Татьяна Синкевич «Вечерний Рубцовск» и Михаил Хаустов, сотрудничающий с рядом изданий. УФСИН России по Алтайскому краю является на сегодня одним из самых крупных территориальных органов уголовно-исполнительной системы России. В его ведении находится 17 учреждений, в которых содержатся около 15 тысяч человек. В состав краевой системы исполнения наказаний входят также 72 уголовно-исполнительные инспекции, в которых состоят на учете 12 тысяч человек осужденных условно.  
В настоящее время в учреждениях и органах УИС Алтайского края трудятся более 5 тысяч человек. За профессионализм, усердие и мужество при выполнении своего гражданского и служебного долга в прошедшем году поощрено более 3 тысяч сотрудников, - сообщает пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.
12 марта - профессиональный день работников уголовно-исправительной системы
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 2083 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com