Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Блоги Барнаула - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"

 Житель Баранула борется за должность ведущего телеканала МУЗ

03.04.2012   Добавил: MUZ Общие блоги
МУЗ ищет нового ведущего! Но не с помощью обыкновенного кастинга, а через телевизионный батл «Битва за эфир», который уже стал одним из самых популярных шоу на канале!

«Битва за эфир» - это юмористический батл между молодыми людьми из разных уголков России, которым предстоит проявить себя в различных сферах профессиональной деятельности: репортажи, интервью, импровизация и прочее. Зрители увидят, на что готовы пойти участники шоу ради того, чтобы стать ведущим МУЗа!

От Барнаула в проекте участвует Максим Главатских! Эрудиция, стиль, харизма и артистичность участника шоу будет оцениваться по специальной «Шкале Бибера», названной в честь самой популярной молодёжной звезды. Чем больше баллов, тем ближе МУЗ и успех! Его ждёт пять отборочных недель, в которых примут участие 57 человек, а затем полуфинал. И только 6 сильнейших претендентов попадут в финал, где будут бороться в финале за место ведущего на МУЗе.

Ведущим «Битвы за эфир» станет Леонид Школь ... ...

 Решил я стать ИП - рассказ в двух томах

21.02.2012   Добавил: Тамерлан Общие блоги
Уважаемые читатели. Я готовлюсь стать налогоплательщиком. Прежде чем заняться бизнесом, я решил все "прошерстить" в интернете. И сразу же я встретил кое-какие "негативные" взгляды новичков как интернета, так и бизнеса. Как оказалось, многие начинающие бизнесмены задаются следующими вопросами: какие документы нужны, как и где я могу найти эти документы, как их правильно запомнить, а вдруг я не правильно их заполню и т.д. Тем самым, как я считаю, они ставят себе "психологические заграждения". Но стоит учесть, что на улице XXI век,  и в наше время грех не пользоваться всеми возможностями интернета ... ...

 Говорить о Бактрии можно бесконечно

20.02.2012   Добавил: Iwan Общие блоги
Говорить о Бактрии можно бесконечно. Культура страны Узбекистан очень многое получила в наследие от этой древней сказочной страны. Когда-то во времена Александра Македонского Бактрия - местность среди Памирских гор, стало одним из множества завоеваний полководца, одним из 12 греческих городов. Независимое государство эллинов, просуществовало сотню лет. Местная и греческая культуры переплелись в уникальное единое целое. Затем на пересечении Великого Шёлкового пути основал свои владения род кушан, они занимало часть современного Узбекистана, Афганистана, Северной Индии и Пакистана ... ...

 Красивые фразы и цитаты. В них глубокий смысл

15.02.2012   Добавил: Iwan Общие блоги

Когда находишься в обществе незнакомых тебе людей, да еще и таких которым не чужды произведения классиков мировой литературы, говорить тупыми мужицкими фразами с кучей грамматических и стилистических ошибок, по крайней мере, глупо. И даже если при этом вы будете сыном или дочерью очень большого чиновника и вам в глаза будут говорить комплименты и слова торжества, поверьте, в душе у этих людей вы оставите очень неприятное воспоминание. А ведь если это элита, то не исключено, что может так статься, что именно к ним вам, и придется когда-то обращаться за помощью по любому вопросу ... ...

 Барнаул - столица мира!

18.01.2012   Добавил: pech-kamin Общие блоги
Чем-чем, а наш Алтайский край всегда отличался множеством творческих личностей. Есть барнаульский автор, написавший книгу "Барнаул - столица мира". Тут прямое попадание хотя бы даже в плане творчества - столица литературы, музыки и других искусств.

Город Барнаул огромен,
Город Барнаул высок и строен.
Индустриальный город красоты -
Здесь явью стали все мечты!

 Иной мир. Вечность. Поэма.

17.01.2012   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
Сладко потянувшись, слизнув капельку росы со своего носа, она вдруг ощутила невыносимую жажду. В то время как четверо очаровательных мордашек, крепко уцепившихся за соски, посапывали, поочередно поскуливая. Даже во сне они боролись за свое выживание и за лучшее место в жизни. Они то и выпили за ночь из нее все соки. Желание пить теперь вступило в борьбу с терпимостью и любовью матери. Глубоко вздохнув, она откинула голову, закрыла глаза, впитывая жадно запахи свежего воздуха, заглянувшего в их логово с первым лучиком солнца, и с предельной осторожностью вытягивая свои затекшие лапы. Свежесть и влага утра сделали свое дело – она проснулась. Или почуяла что-то…
"Он ушел сегодня очень рано. Или я заспалась? Нет же, раньше. Должно быть, вчера совсем ничего не поел", – мысли заговорили с ней, создавая напряженное волнение.
"Родной мой. Всё ради меня и потомства", - снова закрыв глаза, она ласково проурчала: "Удачной охоты, Миг!" Л ... ...

 Митинги протеста по городам России

07.12.2011   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
Все можно опровергнуть, кроме самого себя. Ибо я мыслю, значит, я существую.
Мудрец

Сегодня в интернете кишит информация о том, что по всем городам России состоятся митинги протеста против фальсификации выборов. И реально по всей стране запланировано уже конкретное число их проведения. И понятно, что большинство людей будут участвовать в этом мероприятие по вполне логичным убеждениям. Но, что за этим движением последует? Не многие задумываются. А стоило бы подумать, прежде чем махать кулаками.
Итак, история говорит о том, что любой митинг и возмущение масс приводит к войнам. А нужна ли нам война? Может, кому - то она выгодна? Но не нам! Всеобщее возмущение, вызванное негативными мыслями способно привести к разрушению. Ведь мысль материальна, слово вызывает к действию, действие к реализации. Получается, что сами соотечественники активно участвуют в саморазрушении.
Допустим, что фальсиф ... ...

 Время выбора. Иной путь.

30.11.2011   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
Я выбираю! Выбор за мной!

Я выбираю Мир - Иной!

Полный Света! И радости

Той,

Что во имя ЛЮБВИ и ДОБРА!  ... ...

 Иной мир. Времена года. Осень.

28.11.2011   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
Звуки дождя.

Осень. Дождь... особенный. Водопадом отбивает ритм, ностальгией уводящий во все давно известное и забытое. В доме прохладно, но чувство тепла и уюта возникает мгновенно при перемещении внимания на улицу. Наверное, такое же состояние комфорта и защищенности у младенца в утробе, а у медведя в берлоге. А у зайца…

По телу прокрался озноб, и проявилась невольная жалость к ушастому.
Едва заметная улыбка на моем лице, а может и не на лице, а где-то там, в глубине моего подсознания.

"Что это?" – обращаясь к себе, осознаю, что мыслей нет. Есть чувство. Что-то утраченное и, может быть, навсегда. Лимонные шторы исполняют солнечный танец под меланхоличный блюз водной стихии. "Правильно...так уютнее. В моем логове сказка."

- Отрешение? Ты готова? – кто-то говорит со мной. Музыка. Легкий, бытовой, осенний джаз. Так непринужденно мажор сменяет минор. Сакс. Фоно. Эхом отвечает скрипка. Нет мело ... ...

 Рейтинг слова ЛОХ.

26.11.2011   Добавил: Sersavel Общие блоги

10 место: "АРХИЛОХОМ" звали древнего греческого сатирического поэта-воина. Наибольшую славу приобрели его «ямбы», или эподы — стихотворения, в которых он высмеивал аристократические представления о чести, доблести и посмертной славе. Именно в поэзии Архилоха впервые появился шестистопный ямб.

9 место: Немец Феликс Лох – четырехкратный чемпион мира и олимпийский чемпион 2010 года по санному спорту ... ...
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com