Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Блоги Барнаула - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"

 Иной мир. Коридоры.

01.08.2012   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
- Привет, Маргаритка! От тебя столько тепла и уюта! Ты всегда улыбаешься лучиками солнца! А может ты сама, маленькое солнце? 
- Привет, Алиса! Ты опять блуждаешь по коридорам? Какую дверь сегодня выбрала?
- Оранжевую! И сразу встретила тебя! Здорово, да?
- Ну, тебе виднее, ты же правишь своим ксином!
- Я нашла кольцо и хотела с ним поиграть, оно покатилось и привело меня к этой двери. Во ... ...

 Иной мир. (отрывок из книги)

26.07.2012   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
"...
- Я - Человек – паук!
- А я - Зеленый фонарь! Твой герой устарел! У моего костюм круче и есть кольцо.
Детские голоса доносились из другой комнаты с такими эмоциями, что Кристина раздраженно съежилась.
- Что за бред? – возмутилась она и встала с постели.
Приведя себя в порядок и налив чашку кофе, она решила выяснить, в чем спор детей.
- О чем вы тут кричите? Кто такой этот паук и фонарь еще какой-то?
Дети наперебой начали кричать о достоинствах своих любимых героев, уже готовые сразиться насмерть за свое право быть первым. Кристина решительно их остановила.
- Тихо! Я говорю! Первое, что мне бы хотелось узнать, кто такие эти ваши герои и какова их заслуга, что вы готовы порвать друг друга на кусочки. Второе – я судья, а вы адвокаты своих любимцев. Потому – я задаю вопросы, а вы отвечаете. Все понятно?
- Понятно, - ответили обиженно дети.
- Итак, кто такой этот самый паук? – Кристин ... ...

 О том как в центре города ликвидируют зеленую зону в угоду парковок для машин

20.07.2012   Добавил: dmitrii65 Общие блоги
Начну с того что с начала этого лета начались ремонтные работы здания типографии издательства Алтайская правда.И тут начались прямо чудеса - буквально за одну ночь исчезли посадки яблонь вдоль пр.Красноармейский ,на вопрос кто спилил рабочие пожимали плечами и говорили что не имеют понятия,а вот фасад стал преображаться пусть и в лучшую сторону ,но как то уж очень быстро.Прямо какой то добрый дядя решил помочь безвозмездно рабочим.Но на этом руководители занимающиеся преображением издательства и типографии решили не останавливаться И стали потихоньку ликвидировать как зеленый газон так и деревья ,но что самое интересное - так это то что ими был ликвидирован памятный знак установленный в 1987г. в честь П.К.Фролова .Как выяснилось строители стали возводить на месте зеленог газона и памятного знак - парковку для авто транспорта и по слухам еще и здесь будет фонтан.Была даже попытка спилить липы растущие вдоль дома 98а по улюКороленко но жители этого дома слава богу этого не допустили .Так ... ...

 Алтайская региональная общественная организация "Ассоциация защиты прав потребителей"

23.06.2012   Добавил: altaipravo22 Общие блоги
Алтайская региональная общественная организация "Ассоциация защиты прав потребителей"
Территория деятельности АРОО "Ассоциации защиты прав потребителей" - Алтайский край.
Целью деятельности Ассоциации является оказание содействия гражданам в области защиты прав потребителей.
Если Вы пострадали от недобросовестных продавцов или производителей, Вы можете смело обращаться к нашим специалистам.
Ассоциация занимается спорами, возникающими в связи с нарушением права на информацию о товарах, просрочкой в их доставке, нарушением требований к комплекту, комплектации, качеству, срокам обмена товаров, их ремонта, возврата денежных средств за товары, возмещением вреда, причиненного товаром с недостатком или вследствие ненадлежащей информации о товаре.
Сфера деятельности ассоциации:
• купля-продажа любых товаров;
• купля-продажа недвижимости;
• выполнение строительных или ремонтных работ;
• бытовые услуги;
• транспортные услуги; ... ...

 Стриптизёр(весёлый случай из жизни)

30.05.2012   Добавил: Премудрая Общие блоги
Я ни разу не видела мужской стриптиз. И два года назад в канун моего дня рождения муж решил устроить мне сюрприз.Заказал столик в Сове,где по программе мужской стриптиз был. Сова оглушила меня музыкой. Я думала не привыкну к этому грохоту.Но пели ребята отлично.Мы наелись,натанцевались.Оплатили счёт.А потом я ещё чего-то себе заказала по мелочи. И вот стриптиз!Мускулистый парень одетый официантом,в передничке и с подносом в руках.Наш столик был ближе всего к шесту.И стриптизёр прямиком ко мне.Подносик вперёд и бровями поиграл,мол,позолоти ручку. Муж под столом суёт мне деньги,мол,положи.Ну я и положила!Стриптизёр меня под ручки и на середину зала.
Я слышала,что эти ребята иногда ведут себя очень некорректно,по отношению к партнёрше.И платье могут попытаться снять .Никаких страшных вольностей он себе не позволял.Может быть потому что видел,что я не молоденькая.Мы отлично станцевали в пределах разумного.Зал улюлюкал!И,поцеловав мне ручку,он вернул меня мужу.Всё было хорошо.Но тут ... ...

 О любви к себе и к детям.

29.05.2012   Добавил: Премудрая Общие блоги
Вот вам вопрос.Кого вы любите больше?Своих детей?Себя в своих детях?А может быть только себя?Тема для разговора неоднозначная.....
Всем давно известно,что любовь к ребёнку должна быть безусловной.В любом его проявлении.Но оглядываясь по сторонам я наблюдаю какой-то горький катаклизм.Почти все своими благими намерениями мостят своим детям дорогу в ад.Психологический.И я ни сколько не утрирую.
Начнём с песочницы.Приходят мамочки с детьми одетыми во всё светленькое,чистенькое.аккуратненькое и дорогое.Очень часто это наблюдаю.И начинается:Не хватай,не садись,не лезь,уйди от туда и т.д.Ну о чём ты думала,когда собирала ребёнка гулять?Конечно,о себе любимой! Для такой мамы ребёнок=визитная карточка.Ведь по тому как он одет и как ведёт себя будут судить и о ней.Ну,это она сама так думает.Во что превратится игра для ребёнка со всеми этими дёрганьями она не думает.Зато видят другие.Ребёнок теряется и не знает с какого боку подойти к песочнице,что бы мама не злилась.И во время игры ... ...

 Кто-то наводит порядок в лесу.

28.05.2012   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету»
Антуан де Сент -Экзюпери

Дорогие барнаульцы, прошу обратить ваше внимание на приятные события, происходящие в городе. Пусть для кого- то это покажется не столь важным моментом в обыденной жизни, но все же оставит след тепла в душе, что есть люди, стремящиеся к чистоте духовной и на благо всего человечества. И самое радостное в этом то, что эти люди живут в нашем городе.
Чаще всего они ведут скромный образ жизни. Но есть и яркие личности, желающие явить себя во всей красе. Кто-то из них занимается духовными практиками, а кто-то совсем далек от подобных вещей, причем последних чаще всего принимают за разги ... ...

 Хранителю

21.05.2012   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
В городе время словно стрела,
Словно рыба - пила,
Мчится стремительно, вонзая клыки в бегущие души,
В страхе, в незнании,
Пьющие зелье для усыпания...
Забвение.
Черни шаг разлома людей на два лагеря,
Ждущих поводыря, но забывшие создателя.
Путаница для обывателя.
Познание двух систем для искателя
Новых тем,
Тео - рем,
Философских причин всех перемен.

Но иной ритм у той стороны,
Что цветет и растет, и дает плоды...
Там царит пустота, и поет хвоя,
И поля небес обнимает земля...
И журчит сестра-вода, бегущая по матери гор,
Зовом маня, и пугая Духов Таежных
Силой вести могучей, налегке совершая раск ... ...

 Добро пожаловать мне в этот город)

20.04.2012   Добавил: leegoor Общие блоги
Ещё вечером 6 апреля я и подумать не мог, что поеду в Барнаул (планы то были, но не раньше лета), а рано утром 8 апреля уже сходил с трапа... Город незнакомый, никого абсолютно не знаю. Спасибо интернету, помог немного. Гостиница "забесплатно не скажу, какая" любезно отказала мне в лакомом кусочке - подводной лодке (и надо-то было на пару дней всего, что, жалко, да?). Добрый спящий охранник посоветовал идти в "другую гостиницу". Что я и сделал. Ну, не пешком конечно, хотя ещё силы были, но как бы мне знать, что два шага идтить-то? Там брат-близнец того спящего охранника предупредив о ценах, не встретив сопротивления с моей стороны, стал старательно будить администратора. Парень видать опытный, с заклинаниями знаком, благодаря чему между волшебной фразой "клиент пришёл" до появления администратора прошло всего полторы минуты. И, хоть администратор (немолодая, но вполне ничего себе, женщина) так и не проснулась, мне удалось снять недорого номерок после ремонта на двое суток, да ещё и одо ... ...

 23 и 24 апреля шоу "Римские каникулы"

05.04.2012   Добавил: zarovny Общие блоги
«РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ»
ОРГАН В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ
23-24 апреля, Филармония Алтайского края, 18:30

Орган, от которого мало, кто ожидает новизны и прогрессива, и, уж тем более, современного звучания 23 и 24 апреля предстанет в совершенно новом формате. Одна из самых успешных исполнителей органной музыки в Европе, солистка Московской Филармонии приглашает зрителей на «Римские каникулы».

Синкретичный образ Вечного Города соткан из мимолетных впечатлений, уводящих из реальности в мир воспоминаний, снов и мечтаний — и сделано это дерзко и провокационно, как и все последние органные перформансы Екатерины Мельниковой. Сплетение стилей, жанров, соединение музыкальных инструментов, которые, казалось бы, никак не должны встречаться на филармонической сцене: живой орган, ударные, рок-инструменты. Но в этом дух Рима — он пронизан эклектикой, пестротой несовместимого: здесь века пересекаются с современностью, веселье уличной толпы сливается со строгостью католического Ватикана.

... ...
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com