Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Митинги протеста по городам России - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Митинги протеста по городам России

07.12.2011   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
Все можно опровергнуть, кроме самого себя. Ибо я мыслю, значит, я существую.
Мудрец

Сегодня в интернете кишит информация о том, что по всем городам России состоятся митинги протеста против фальсификации выборов. И реально по всей стране запланировано уже конкретное число их проведения. И понятно, что большинство людей будут участвовать в этом мероприятие по вполне логичным убеждениям. Но, что за этим движением последует? Не многие задумываются. А стоило бы подумать, прежде чем махать кулаками.
Итак, история говорит о том, что любой митинг и возмущение масс приводит к войнам. А нужна ли нам война? Может, кому - то она выгодна? Но не нам! Всеобщее возмущение, вызванное негативными мыслями способно привести к разрушению. Ведь мысль материальна, слово вызывает к действию, действие к реализации. Получается, что сами соотечественники активно участвуют в саморазрушении.
Допустим, что фальсификация возможна. Допустим, что все возможно. Допустим, что возможно кто-то из самой системы запланировал эти митинги. Но есть ИНОЕ решение всех недовольств.
Первое: каждый человек, осознавая себя в настоящем моменте, желает только Мира и процветания нашей страны, любви и радости в семье.
Второе: не один здравомыслящий человек не желает войны и разрухи ни для себя, ни для своих детей, семьи.
Третье: наша память хранит мудрость веков, исход революций, и потому мы можем изменить наш выбор на ход истории. Изменить свое отношение ко всему. Направить все Силы и мысли, все свои действия на мир внутри себя и вокруг. Думать об этом ежесекундно!!!!! Только так все можно изменить к лучшему. В этом наше единение и мощь. В Духе, что нас ведет к свободе и любви. От прогресса каждого человека к прогрессу человечества. НОВАЯ ЭРА – это эра РАВНОВЕСИЯ. В этом суть Веры. Все, что вне этого Кона – провокация. БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА. Смысл этой фразы в том, что наступило время для нового сознания. Все направлено на созидание. Мы творцы нашей жизни. Есть еще время обдумать, прежде чем делать поспешные выводы. Действуйте, только слушая свой внутренний голос, свое сердце и прибудет с вами Мир и согласие. Гармония и любовь.

Он шел туда, где Свет рассеивает тучи.
С улыбкой на лице, ступая не спеша.
Какой-то человек Ему сказал: « Ты – лучший!
За синевою глаз царит Твоя душа».

Во сне увидишь Сон, за Сном Твоя свобода
Веди себя во тьме тропой своего РОДа.

Он принял Новый путь познания пространства
Во многие миры и за пределы странствий.
И обретая дом на выходе из транса,
Он чувствовал любовь то в музыке, то в танце.

Веди меня мой Сон туда, где мифы тают!
Туда, где смерти нет! Там правда оживает!

И вот, в конце Пути, пороков и страданий
Он шел и Его Свет сиял сильнее, чем ранее.
Открыл Он тот секрет, секрет о воскрешении:
Секрета вовсе нет, есть знание – в прощении…

Прощении!

И новый Сон, где правит Он
В Иных Мирах, где Его Дом
Зовет сейчас: « Пойдем! Пойдем!
Смелее! Смерти нет! Одна лишь перемена!
Большая перемена!»
… …

Кто утратил веру в себя и в свою страну, тому напоминаю фразу из Русской истории: « Кто к Нам с мечем придет, от меча и погибнет»!
Прилагаю для Веры молитву. Да прибудет с нами мир и любовь!
Молитва основателя Киево печерской лавры. Агапита. называется молитва о спасении: Отче мой Истинный, На Тебя Единого уповаю, И молю Тебя, Господи, Лишь о спасении души своей, Да будет воля Твоя Святая Укреплением моим на пути сиём, Ибо жизнь без Тебя мгновение пустое. И лишь в служении Тебе жизнь Вечная. Аминь.
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Просмотров: 2463 Комментариев: 21
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 Комментарии:

Всего комментариев: 211 2 »
  • аватар отсутствует
    Игорь (05.02.2012 00:09)
    Мне ну очень сильно понравился сюжет телекомпании НТВ - когда всех "наших" оппозиционеров буквально застукали у посольства США. Самое смешное было после того, как они стали по одному выходить из посольства, и все в один голос стали галдеть: "Вы Сурковская пропаганда", "Вы Сурковская пропаганда" :blahblah: ... Видать, и лозунги придумывают американцы.... :dollar:
    0
  • аватар отсутствует
    Сан-Саныч (05.02.2012 00:04)
    На счет западных "слов" в преддверии выборов - это не впервой))) Всей не системной оппозиции платит дядя Сэм, а им нужно отчитываться за проделанную работу))) Для них выборы - это золотое время - как для Дедов Морозов Новый Год - нужно успеть заработать как можно больше!!!! :yes:
    0
  • аватар отсутствует
    Karharodon (04.02.2012 18:58)
    Мне больше нравится Дмитрий Соло ("Рациональная Россия"), а политика Зюганова для меня совсем чужая, как и Владимира Жириновского. О Пеуновой вообще только пару месяцев назад услышала. Ума не приложу, как народ за них голосует, что они такого обещают?! Где результаты ихней работы? Почему все эти запальные речи звучат во время выборов? С. Пеунова подала иск, но результат какой? Хотя, я ее уважаю, что она пыталась что-то доказать...
    0
  • аватар отсутствует
    соулунышко (09.12.2011 18:18)
    Нежелание аргументировать происходит когда аргументировать нечем. Считаю важным сказать, что оппозиция является зеркалом позиции. И все взаимосвязано. Важнее понять то, что над всеми властями возможно есть другая власть,которой весьма выгодно создать обстановку хаоса в нашей стране. Нужно быть бдительными, прежде чем развязывать войну. Как в шахматах -в процессе игры-какой будет следующий ход, итог. Порой невовлечение ни во что приносит плоды добра. Истина в молчании. Молчание в осознании и ответственности за свои поступки
    0
  • аватар отсутствует
    Егор Стрельцов (09.12.2011 13:50)
    Знаете. Я пытаюсь всё же разобраться в сложившейся ситуации. Я гражданин этой страны и мне не всё равно. Разговаривал только что на другом форуме с представителями оппозиции. На их высказывание о грубых нарушениях на избирательных участков спросил "А какие именно нарушения были?" Был весьма удивлён когда меня просто обозвали Едросской Крысой и не стали отвечать. Так что по моему всё вовсе не так однозначно как трактуют ситуацию оппозиционеры. Я не голосовал, но мне не всё равно что происходит в моей стране. К сожалению мои попытки разобраться натыкаются на нежелание вменяемо аргументировать свою позицию со стороны тех кто призывает выходить на митинги.
    +1
  • аватар отсутствует
    соулунышко (08.12.2011 20:11)
    Человеческий ум живет крайностями... book
    0
  • аватар отсутствует
    elfiika (08.12.2011 16:17)
    Когда мы говорим " ОНИ выбрасывают радиактивный мусор, ОНИ засоряет атмосферу, ОНИгубят природу, ОНИ разграбили страну, ОНИ, ОНИ, ОНИ, Жиды масоны, едросы, Они управленцы,богачи, ОНИ губят страну!!!!" Кто ОНИ? Когда болит рука моя, страдает все тело,я же не могу ее отрезать,избавиться от нее, ОНА болит,а она не я что ли??? Я буду лечить свою руку! Она часть меня.И все мы части одного целого. Мы все люди одной страны, если один сбился с дороги,помоги ему. А получается дележка опять на правых и левых. Одна часть больна,несовершенна. Другая страдает. Равновесие должно быть!
    0
  • Соулунышко
    Соулунышко (08.12.2011 15:38)
    "Автор - проплаченный едрос" Отвечу так. Кто принадлежит системе, тот живет политикой и партийными убеждениями. А для Тех, кто живет вне ее важны лишь законы МИРОЗДАНИЯ. А которых, к огромному сожалению, мало кто ведает. Все, что нам нужно это - любовь! Она есть и будет единственно важным для меня на все жизни. А обвиняя кого-то в чем-то, мы лишь признаем свою слабость. Поясняю:" Идет гопник по улице,на встречу ему неформал,завязывается драка. Подходит человек к ним и говорит им ,что любит их и обнимает. В ответ насмешки и прекращение драки. На сердце же у каждого необъяснимое чувство ЧЕГО-ТО ТОГО,что они упустили...Эх..встретить бы его еще раз...поговорить...Это был "Будда, Иисус, Кришна....и ими может стать каждый!"
    0
  • аватар отсутствует
    ьу (08.12.2011 14:27)
    автор - проплаченный едрос
    0
  • аватар отсутствует
    Алекs (08.12.2011 13:28)
    Тот кто призывает к революции - тот и есть самый настоящий м..дак.
    0
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com