Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Скоро: Революция в России
Скоро: Революция в России
ClaireДата: Четверг, 03.11.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В преддверии надвигающихся выборов в городскую думу в России вся гражданская общественность бурлит: люди смертельно устали от коррупции, судейского произвола, тирании власти, нарушения Конституции. Люди желают свободных выборов, и не хотят чтобы Путин стал следующим президентом. Рунет наводнён оппозиционными видеороликами, статьями, музыкой и т.д. Несомненно следующая революция будет в России. Помогите распространить это видео и провести демократические выборы. Помогите совершить революцию и свергнуть Путинское правительство!

http://www.youtube.com/watch?v=bTLMfLT3e5Y
 

xenonДата: Пятница, 18.11.2011, 11:47 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чё, бак что-ли потек?
 
OCEHbДата: Суббота, 19.11.2011, 08:59 | Сообщение # 3
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага, вот только революции нам и не хватает. для полноты ощущений так сказать.



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
АннаДата: Суббота, 19.11.2011, 09:23 | Сообщение # 4
Друг нашего форума:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Claire, если бы даже нынешнее правительство было бы самым худшим в мире - все равно я бы не согласилась участвовать в революции!!! Спросите почему? Я вам отвечу - ведь если посмотреть нашу историю, то после революции, мы "улетели" назад на несколько десятков лет практически во всех сферах жизнидеятельности. И что самое главное, целью революции было всех уравнять - но что-то нифига не получилось. Опять же появлялись богатые и бедные. Так что, если хотите помочь нашей стране, то лучше сходите на выборы, и отдайте свой голос той партии, которая вам ближе. Вот и все.

P.S. Хотя нет - это не все! Вот где нужно проводить революции, так это в США и в Великобритании, в тех странах, которые считают, что им можно творить безнаказанно все, что им сдумается, ведь процентов 90 революций в мире происходят с их "великодушия" к нищим в чужих странах, таких как Ливия, где уровень жизни был напорядок выше некоторых стран Западной Европы. В общем, делайте свои выводы, и я надеюсь, что все поймут - что проведение революции в России - это зло, которое очень выгодно англо-саксам!!!!



Журналист - самая важная профессия на Земле.
 
OCEHbДата: Суббота, 19.11.2011, 10:04 | Сообщение # 5
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
+1!



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
ТамерланДата: Суббота, 19.11.2011, 11:48 | Сообщение # 6
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
+1. Согласен с Анной, ведь даже революцию 1917 года спонсировал Рейхстаг. Они дали Ленину 50 млн. дойчмарок)))
Пусть в США введут ООН-ие войска, ведь там очень грубо разогнали митингующих на Уолл-стрит, это же нарушение основных принципов демократии (чуть не вырвалось "дерьм..кратии"), это ведь нарушение прав граждан!!!! Почему в Ливию можно бомбить, когда разогнали кучку протестующих, а США нельзя?



Жизнь - сложная штука
 
LauraДата: Суббота, 19.11.2011, 12:19 | Сообщение # 7
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да надо бы, но не получится. Это как волк и ягнёнок- Ливия не может ответить, а США очень даже может. Поэтому все и молчат в тряпочку, а многие страны-чтобы не оказаться в качестве "врага" американцев- ещё им и помогают. wink
А в России революции не будет- это точно, невозможно организовать людей так, как в былые времена. Народ боится потерять даже тот мизер, который имеет-потому что вдруг будет ещё хуже...Нет больше веры в "светлое будущее",как нет веры тем, кто в данный момент много обещает...в который раз одно и тоже правда...но ведь у нас нет ответственности за невыполненное обещание...



Лаура

Сообщение отредактировал Laura - Суббота, 19.11.2011, 12:24
 
OCEHbДата: Суббота, 19.11.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага, по принципу "тайда" smile вы все еще разгоняете демонстрантов? тогда оон летит к вам:)))



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
adminДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (OCEHb)
тогда оон летит к вам:)))

Нужно поставить к этим словам знак авторства. типа

Code
вы все еще разгоняете демонстрантов? тогда оон летит к вам:)))   
© OCEHb



 
OCEHbДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:35 | Сообщение # 10
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я не в курсе кто так сказал. мне в голову пришло вот и ляпнула



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
adminДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (OCEHb)
а я не в курсе кто так сказал. мне в голову пришло вот и ляпнула

Так я и предлагаю поставить знак, чтобы авторство принадлежало тебе)))



 
АннаДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:45 | Сообщение # 12
Друг нашего форума:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надоели все эти революции!!!! Дайте спокойно пожить))))

Добавлено (21.11.2011, 14:45)
---------------------------------------------
OCEHb, тебе бы стихи писать, на политические темы))) У тебя талант!!!!




Журналист - самая важная профессия на Земле.
 
OCEHbДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мерси, конечно, но я не уверена в авторстве своем. вполне могла слямзить где нибудь в сети... и вообще...смех смехом, а в сети все чаще возникают такие вот "горячие головы5" призывающие к революциям. как то неуютно жить становится...вроде век на дворе не 19 и даже не 20 а кровожадность в людях не убывает sad грустно все это. и я согласна с
Quote (Анна)
Надоели все эти революции!!!! Дайте спокойно пожить)))) Добавлено (21.11.2011, 14:45)

я хочу жить спокойно, я не хочу переживать за свою семью и знакомых. я не хочу с содроганием читать списки убитых и раненых. я не хочу слышать выстрелы и взрывы. но я не хочу что бы правительство вытирало об меня ноги, но и не хочу воевать за призрачные свободы. я хочу жить, работать, отдыхать и наслаждаться каждым прожитым днем. может я и идиотка малохольная, но люди, крови в нашей жизни и без революций хватает, может попробуем мирно решать проблемы?



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
xenonДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблемы нужно решать, конечно же, без крови, но совсем мирно не получится. Сейчас другое время, и мы должны идти в ногу с ним. Психологические войны приносят неплохие результаты, и мы должны в них участвовать, все в наших руках, в наших руках интернет, например. Вот освистали же Путина на боях без правил. По гос. каналам не показали, а в интернете, пожалуйста. Думайте, действуйте.
 
LauraДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:57 | Сообщение # 15
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (xenon)
совсем мирно не получится. Сейчас другое время, и мы должны идти в ногу с ним. Психологические войны приносят неплохие результаты, и мы должны в них участвовать,

Вы что - совсем с ума сошли? Да кто это должен? И кому-вам? Да вы подстрекатель, вас изолировать нужно. "Психологические войны"...Дааа...



Лаура
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Скоро: Революция в России
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com