Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Скоро: Революция в России
Скоро: Революция в России
SersavelДата: Суббота, 10.12.2011, 22:45 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был сегодня на митинге на пл. советов. Скажу так, жалкая пародия на протест. Публика собравшаяся это просто детишки которым скучно стало возле компа сидеть, зад морщить. Проще сказать ботаники которых по подворотням гопники чморят за внешний вид (наблюдал типов с оторванными мочками ушей и разодранными ноздрями из за вырванных серег). постояли, покричали всякий бред и разошлись...смех и только, какая там революция и прочее. сначала в армию бы сходили и хоть образ мужественный приобрели, а то кучка толстожопых, с пивным перегаром полумотков в черном прикиде горланят херню о выборах и политике .


Сообщение отредактировал Sersavel - Воскресенье, 11.12.2011, 11:50
 

xenonДата: Среда, 14.12.2011, 13:22 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sersavel)
Был сегодня на митинге

А чё сам-то попёрся? Дома что-ли не все или самому "скучно стало возле компа сидеть, зад морщить"?
 
KarishaДата: Суббота, 07.01.2012, 00:49 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
НА митингах было много людей и все были абсолютно разные и по возрасту и по соц положению. Это было очень круто. Народ объединился. И самое приятное, что на этом митинге были представители СР, которые набрали в госдуме 13%. Было очень обидно, когда остальные партии замолчали и согласились с результатами.Жирик ваще мразь(((
 
OCEHbДата: Суббота, 07.01.2012, 13:16 | Сообщение # 34
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ла все политики одним миром мазанные....



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
KarishaДата: Среда, 25.01.2012, 01:16 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я все же буду верить, что есть еще честные люди. Я конечно понимаю, что каждый честный себе чуток но наворует, но все же не так, как это делает Путин и Единая Россия. Как они еще не лопнули все от жадности)))
 
kazzuarДата: Среда, 25.01.2012, 02:29 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я НЕ ВИЖУ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ КАНДИДАТОВ НА КРЕСЛО ПРЕЗИДЕНТА ВКЛЮЧАЯ НЫНЕШНЕГО .ПУТИН ВСЕ ЖЕ ЛУЧШИЙ. wink



Сделай первый шаг и ты поймёшь , что не всё так страшно.
 
KarishaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:52 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идеальных людей не бывает и политики не исключения, но сейчас наша задача выбрать достойного власти человека и ВВП уже 12 лет как доказал, что он не достоен и наша задача добиться его проигрыша. Нас не должны обмануть. нельзя этого позволить снова!
 
OCEHbДата: Пятница, 27.01.2012, 08:56 | Сообщение # 38
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Karisha)
Ну я все же буду верить, что есть еще честные люди. Я конечно понимаю, что каждый честный себе чуток но наворует, но все же не так, как это делает Путин и Единая Россия. Как они еще не лопнули все от жадности)))

вы в ине те покопайтесь...скако наворовали тот жеж жирик и зюганов. меньше чем ввп, но как бы и должность то у них не президентская. и вы думаете, что дорвавшись до кресла президента они стыдливо чуть чуть откусят и все? ню ню...



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
KarishaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:23 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Политбаттл-5. МИРОНОВ vs ЗЮГАНОВ!!
http://www.youtube.com/watch?v=Gg9-fKSoqsY&context=C30b1f5eADOEgsToPDskLPqMxGY93q5wv2XoXWSpXn
Смешной ролик)) Фотку Зюганова подобрали точно как в жизни) надутый и злой)
 
kazzuarДата: Пятница, 27.01.2012, 21:23 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ПО МОЕМУ ПУТИН КАК РАЗ ДОКАЗАЛ ЧТО ОН ДОСТОИН , НО ЧТОБЫ ВЫБОРЫ БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ Я ТОЛЬКО ЗА.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ИЗ ПРОЧИХ КАНДИДАТОВ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ КРОМЕ ПУСТОЙ БОЛТОВНИ НИ О ЧЕМ?



Сделай первый шаг и ты поймёшь , что не всё так страшно.
 
ПреТорДата: Суббота, 28.01.2012, 01:06 | Сообщение # 41
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Karisha)
ВВП уже 12 лет как доказал, что он не достоен и наша задача добиться его проигрыша

Интересно, это чем же он не достоин - тем, что он как минимум сохранил нашу страну во время кризиса, и тем что мы сейчас не как Греция в долгах по уши. Я в Греции был - и видел, какие там масштабы кризиса - тысячи, сотни тысяч людей более года не могут найти работу! Коррупция у них такая, что нашим и не снилась в ужасах такое! Все время тут пишите, что ВВП что-то своровал, что-то присвоил - а где доказательства, кроме пустых философских размышлений - ничего не видел.
В общем, те, кто пишут, что ВВП не достойный кандидат - это либо не дальновидные люди, которые не могут дальше своего носа видеть, либо это зомбированные инетом люди, которые почему-то верят определенным сомнительным СМИ, и мне их жалко!!!

З.Ы. Особенно меня вырубает Ксения Собчак - не благодарная девушка, которой стыдно вообще должно быть такое говорить о власти - ведь свой капитал она как раз нажила при этой власти!!!! Мне стыдно, что у выдающегося политика Анатолия Собчака, дочь стала такой не воспитанной инфантилисткой, высокомерной, бес стыда и совести.



Барнаул - столица our planet:)

Сообщение отредактировал ПреТор - Суббота, 28.01.2012, 01:08
 
xenonДата: Суббота, 28.01.2012, 14:29 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kazzuar)
Я НЕ ВИЖУ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ КАНДИДАТОВ НА КРЕСЛО ПРЕЗИДЕНТА ВКЛЮЧАЯ НЫНЕШНЕГО .ПУТИН ВСЕ ЖЕ ЛУЧШИЙ.

Интересно, чем занимается сей оптимист. Явно не напрягается, полностью или частично на чужой шее сидит.
Quote (kazzuar)
А ПО МОЕМУ ПУТИН КАК РАЗ ДОКАЗАЛ ЧТО ОН ДОСТОИН

Да и аватар подходящий - очки непрозрачные: тело в тепле, пожрать дадут, бабу для случки купят, а чё там вокруг... а вокруг Путин, в телеке, по радио и т. д. Значит ОК.
Quote (ПреТор)
Я в Греции был - и видел, какие там масштабы кризиса

Очень хороший пример, очень удобный. А еще лучше было бы Зимбабве вспомнить, для своей-то выгоды. Но почему бы не поговорить о Германии или Японии? Там первые лица меняются регулярно, по 18 лет не засиживаются. И находится же им достойная смена, а у нас почему-то нет. Почему? Да я писал здесь об этом.
Quote (ПреТор)
он как минимум сохранил нашу страну во время кризиса

Во время так называемого кризиса (в 2008 г.), напомню, падение экономических показателей в Европе в среднем составило примерно 2 %, в Китае был рост 6%, а в России - минус 8%. Стоило нефти немного подешеветь, и мы оказались в анусе. Нам повезло, что нефть была дешевой недолго, а ведь могли опуститься до уровня 1998 г. или даже ниже. Вот такую систему сформировала нынешняя власть. Мы зависим от цен на нефть сейчас в большей степени, чем при "совке" зависели.
Quote (ПреТор)
Особенно меня вырубает Ксения Собчак - не благодарная девушка

Вот именно. К. Собчак имеет то что имеет только потому, что ее папа протолкнул Путина в свое время и , видимо, завещал присмотреть за дочкой если что. Путин оказался немного порядочней, чем К. Собчак, поэтому свои обязательства выполняет. А то что те, кто на всеобщем обозрении (напр. К. Собчак) позволяют себе недостойные выходки на публике ( кстати, что она там натворила-то, я не в курсе) - это результат идиотской идеологии, насаждаемой нынешней властью. Но печальнее всего то, что на Руси сейчас жить хорошо тем, у кого есть блат ( как у К. Собчак). С помощью интеллекта и таланта мало кто успеха достиг. Повторюсь, чтобы иметь определенный уровень благосостояния надо уметь хорошо лизать, подставлять и подмахивать. Слава Путину! Кстати, откуда товарищ столько про К. Собчак знает? Наверное светскими хрониками интересуется. Браво.Такие интересы восхищения достойны. Я вот об этих дибилоидах ничего не знаю. Зато в отличие от некоторых журналистов ( видимо, суперпрофессионал) знаю, что в данном случае "неблагодарная" пишется слитно.
P. S. Да и не хозяин Путин, что скажут, то и делает. Да и Е.Р. только на словах центристская партия, на деле УЛЬТРАПРАВАЯ.


Сообщение отредактировал xenon - Суббота, 28.01.2012, 14:39
 
ПреТорДата: Суббота, 28.01.2012, 14:53 | Сообщение # 43
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разрешу себе заметить, что в Германии Ангела Меркель уже 6 лет на своем посту, и по ходу не собирается уходить. На счет Японии - там так быстро меняется правительство, что теперь трудно уследить за ходом реформ, каждое правительство начинает реформы, но так и не успевает довести до конца))))

А теперь давайте оценивать всесторонне - вот вы пишите, что я про Грецию заговорил, так как мне это удобно, ладно, возьмем Германию и Японию - 10-15 лет тому назад - эти государства были одними из самых преуспевающих экономик мира. А Россия 10-15 лет тому назад, была страной, которая не могла заплатить свои гос. долги, а бюджет РФ был вообще около 6 млрд долларов. Есть разница? Есть конечно. Прошло 10-15 лет, бюджет РФ в сто раз больше стал. Ведь есть же разница. Разве Вы с этим не согласитесь?



Барнаул - столица our planet:)
 
KarishaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:24 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему у меня чувство, что вы пытаетесь нашу власть защитить? Вы не думали, что пора прекратить оглядываться в 15 лет назад и говорить о настоящем времени. Если бы чины не крали нефтегазовые деньги нашей страны, то страна была бы раза в 2 богаче, а в итоге мы лишь наполовину продвинулись вперед с 90х годов. сейчас мы хоть и не самые бедные, но мы и далеко не самые преуспевающие. ладно если бы у нас страна перенаселена была, так у нас население ничтожное. в Японии живет столько же почти.. сколько и у нас!
 
kazzuarДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:33 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нельзя сказать что защищаю власть , у меня к ней много претензий , но все же не вижу будущего за остальными кандидатами .

Добавлено (29.01.2012, 00:33)
---------------------------------------------
На счет того что ЕР ультраправая согласен . Эта проблема давно зависла перед властью , думаю многие догадываются кем оплачена партия Справедливороссов .По этой причине Сергей Миронов уже в пролете на кресло . А то что Прохоров без партийный это огромный плюс для него , вот она золотая середина.




Сделай первый шаг и ты поймёшь , что не всё так страшно.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Скоро: Революция в России
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com