Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Суши в Барнауле (где вкусно, а где опасно)
Суши в Барнауле
ponnieДата: Среда, 27.10.2010, 19:36 | Сообщение # 46
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jammy)
Что в "Икре", что в "Якудзе"

меню у них абсолютно идентичное, ибо сеть одна. но в Якудзе вкуснее.

Quote (Kat)
да и в "Икре" качество обслуживания оставляет желать лучше

а вот это точно. куры какие-то вялые, как-то одно меню ждала больше получаса, и принесли только уже после третьего требования. опять же, в Якудзе лучше biggrin

а про Планету суши давно уже все знают, я надеюсь. яд и мрак wacko

 

alenkaДата: Суббота, 04.12.2010, 09:34 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не могла не оставить свой отзыв о Якудзе. Когда-то тоже была частым посетителем этого заведения,теперь туда ни ногой!Пришли туда с молодым человеком,столик нам достался около барной стойки (раньше всегда подальше садились),молодой человек заказал безалкогольный коктейль,когда очень милая и улыбчивая официатка принесла его, я (как часто делают девушки) решила его сама попробовать,коктейль оказался с алкоголем,о чем я сказала своему парню,официатка это услышала,подошла к бармену и что-то у него спросила,после чего извинившись забрала коктейль и унесла его в другую часть зала еще одному посетителю,причем даже соломинку она не поменяла!Поэтому мы решили,что если будем сюда приходить,то обязательно будем садиться около бара,чтобы видеть откуда что несут.Но этому не суждено было случиться,т.к. именно в этот день мы в Якудзе отравились,мой молодой человек легко отделался:вечером поболел живот,ну и все остальные признаки отравления,сами понимаете,а вот мне стало плохо к утру,сильно тошнило и болел живот,его просто весь кололо,и продолжалось это 3 дня,я не могла есть,потому что как только пища попадала в мой желудок жуткие боли возобновлялись,так что на 3-й день у меня просто не было сил. Теперь и мои знакомые не ходят в Якудзу,страшно. А по поводу персонала:действительно очень вежливы и доброжелательны! Но я все-таки теперь предпочитаю Икру.Кстати после этого случая я не ела суши год!
 
adminДата: Суббота, 04.12.2010, 17:23 | Сообщение # 48
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (alenka)
Кстати после этого случая я не ела суши год!

Я теперь совсем не ем суши. Сами японцы едят суши очень редко - так как знают, что это не просто может быть опасно для здоровья, но и потому, что частое употребление суши - не полезно для организма)))



 
ТамерланДата: Четверг, 16.12.2010, 18:03 | Сообщение # 49
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне если честно - очень нравится Планета Суши))) Очень вкусно готовят, быстро выполняют заказ)))
Я туда регулярно хожу)))



Жизнь - сложная штука
 
ТамерланДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:25 | Сообщение # 50
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vzlomnet)
Мне нравится заказывать суши в "Рисоварке"

Вранье))) Я там пол часа ждал заказ, а когда принесли суши - я от запаха там же чуть копыта не отбросил))) Я лично не советую Рисоварку. Но возможно, что мне так не повезло)))



Жизнь - сложная штука
 
Aleks22Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:15 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик-это я по адресу заглянул суши-роллы обожаю и употребляю их переодически!В кафешках не люблю заказывать т.к. они там неочень(совсем не очень)Отравится кстати нигде не получилось...в И.Понкине даже оч.ничё готовят,в планете-суши роллы на роллы непохожи рис постоянно непропареный-об остальных 3-4 взависимости от смены.Вот уже 3 года заказываю роллы в Аригато нареканий не разу не было!!!Хотя девушка у меня не просто привереда в плане еды,а просто привередина-всё у неё не то всё не так...,но про Аригато всегда отзывается почтительно.Заказал-заехал-забрал и на природу...Роллы на свежем воздухе просто супер(я про лето),ну а зимой в гости.В общем я за Аригато!!!



Шины диски и аккумуляторы на koleso22.ru
 
ТамерланДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:38 | Сообщение # 52
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне в Аригато в последний раз не очень понравились роллы. Раньше действительно очень вкусно было - "пальчики облизывал". А сейчас что-то они тоже "мутить" что-ли стали, или еще что-то ... в общем, не то...)))



Жизнь - сложная штука
 
Aleks22Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:24 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я недавно писал про Аригато восхваляя их продукцию,но последние новости отбили у меня аппетит и интерес к их товару.Травятся-http://altapress.ru/story/64669/ так что вчера заказывал в рисоварке-в принципе понравилось,только васаби бы пожгучей и имбирь не пластом,а пластинками(нарно дело привычки).Всем приятного роллопледания smile



Шины диски и аккумуляторы на koleso22.ru
 
Добрый человекДата: Среда, 04.05.2011, 10:35 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А мне очень нравится "Икра" оболденно вкусно. а по будням с 13 до 16 вторая такая же порция в подарок. "Ипонкин" ужасное меню....да и "Ипонкин" чем-то напоминает забегаловку. "Планета Суши" -ужасное обслуживание.
 
Valera19Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:05 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обслуживание на высоте ^_^
 
ПреТорДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:35 | Сообщение # 56
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Valera19, это где обслуживание на высоте???



Барнаул - столица our planet:)
 
АннаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:08 | Сообщение # 57
Друг нашего форума:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой друг отравился после очень вкусного обеда в Ипонкине))) Благо, не очень серьезно))))



Журналист - самая важная профессия на Земле.
 
RondoДата: Четверг, 19.04.2012, 18:51 | Сообщение # 58
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
везде Г. одно! или самим учиться делать... или уж в японию...я была там прошлым летом..все ..здесь есть не возможно теперь!


Сообщение отредактировал Rondo - Четверг, 19.04.2012, 18:52
 
jonДата: Вторник, 30.04.2013, 20:57 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
РыбаРис, Икра, Планета - вот три единственных места где есть хорошая кухня, обученные повара и сырье качественное. Три и три именно в этой последовательности.
 
МарушечкаДата: Пятница, 31.01.2014, 16:04 | Сообщение # 60
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с подругой ходили в суши-бар "И. Понкин". Нам понравилось. Может мы были не в то время ) Вот кстати нашла на максикарте два адреса: http://maxi-karta.ru/brand/i._ponkin/barnaul/15858

Добавлено (31.01.2014, 16:04)
---------------------------------------------
в Авестон вкусняшные сушки ))) http://yndx.ru/barnaul/company/211657/aveston

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Суши в Барнауле (где вкусно, а где опасно)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com