Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Суши в Барнауле (где вкусно, а где опасно)
Суши в Барнауле
ponnieДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Суши прочно поселились в нашем городе. Но вот есть стоит далеко не везде, может быть дорого, опасно или же просто невкусно. biggrin

Предлагаю делиться мнениями и отзывами о местных суши-ресурсах..

Перечислю места, в которых бывала сама, в порядке убывания качества:

Якудза-суши - на мой взгляд, лучшее место. Гармония цены и качества полнейшая, относительно других мест их цены совершенно не кусаются, а по будням еще и скидка 20% на заказ. Сервис хорош. Интерьер радует - особенно аквариум с муреной))) Меню обширное и постоянно обновляется. ЕСТЬ САКЕ!!! biggrin Заказ на дом, довольно оперативно и без переплаты. И ооочень, ооочень вкусно. И соуса вдоволь. Два года туда хожу регулярно и ни разу не было повода пожаловаться.

Гранмулино - вкусные суши, дороже якудзы, но, думаю, цена больше определяется размерами...Роллы просто монструозные. Опять же, заказ на дом, весьма и весьма оперативно.

Планета суши - дорого. Роллы кривые и разваливаются, рис сухой, соуса мало...не стоит оно того. Хотя, может сейчас они научились готовить наконец-то.

Ипонкин (вроде так эта гадость теперь называется) - чудовищно. Безумно дорого. За 6 микроскопических ролликов отдавать по 300р. - грабеж форменный. Плавленый сырок вместо филадельфии - полный П. Соус ОТДЕЛЬНО!!!! За отдельные 30 рублей жалкий соусник. Была там три раза, и все три раза ушла голодная и с похудевшим кошельком. Плюс, на выходных там не протолкнуться и сервис оставляет желать лучшего.

Топ-кафе - имела несчастье поесть роллы здесь. Махонькие, резиновые роллы, ОДНА мисочка соуса, высохший васаби - никогда не ешьте здесь это...просто ужасно.

это вроде все, что я могу упомнить...не сильно люблю эксперименты и хожу в любимую якудзу))) хотелось бы услышать другие мнения)))



Сообщение отредактировал ponnie - Понедельник, 16.11.2009, 15:23
 

IwanДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Якудза-суши не бывал но видимо стоит сходить.
Гранмулино- согласен, там не плохо.
Планета суши- сказать дорого и не качественно, будет слабо, я бы сказал отвратительно, никогда туда больше не пойду, обслуживание тоже не ахти.
Ипонкин и Топ-кафе-небыл, ну и правильно сделал, что не пошел)))
Из хороших мест:
Пожарка-не совсем дорого ну и не дешево, качество на высоте, мое любимое место поедание сушей, адекватный персонал, красиво, но в выходные не советую ходить тем кто любит тишину)))
Икра-неплохие суши за разумные деньги, использую как запасной вариант вместо Пожарки.



Вечный студент))))
 
ponnieДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, совсем забыла про Пожарку! Поставлю ее после Якудзы, потому что в Якудзе не только вкусно, но еще и дешевле, да и меню пообширнее biggrin Кстати, совсем недалеко от Пожарки, через улицу, на Анатолия biggrin
 
IwanДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ponnie, вот схожу в Якудза-суши на днях специально, сравнить уж больно охото))))



Вечный студент))))
 
ponnieДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ждем отзыва))) biggrin
 
PoputchikДата: Среда, 18.11.2009, 13:33 | Сообщение # 6
Хочу стать модератором
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в понедельник был в Якудза суши - умеют люди сделать приятно!!! Все очень понравилось!!! Обслуживание - на высоте!!! Не то, что в Ипонкине)
 
ponnieДата: Среда, 18.11.2009, 22:05 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
два года туда хожу, и ни разу не было повода для жалобы biggrin
это уже говорит о чем-то)) только меню все время улучшают))
 
flipДата: Пятница, 20.11.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я живу буквально в двух шагах от Аригато, так что всегда забираю сам за что получаю скидку 15%) Цены за доставку тоже божеские, неплохой ассортимент+ко всему недавно стали готовить пиццу, не ахти конечно, но получше чем в граммулино и манхеттене (в соотношени цена/качество). Сотрудничают со многими заведениями города, так что там очень часто бывают различного рода акции (скидки на боулинг, билярд и т.д). Вобщем на мой взгляд это самый лучший вариант для заказа суши на дом.
а вот их цены http://www.arisushi.ru/ (не на правах рекламы, а для экономии времени и средств барнаульцев biggrin )


Сообщение отредактировал flip - Пятница, 20.11.2009, 12:15
 
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 13:21 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, единственный минус аригатошных суши - сливочный плавленый сырок вместо филадельфии...видимо, на том и экономят, ведь филадельфия - сыр дорогой, порядка 1000р за 1кг...но в роллах он гораздо вкуснее))) хотя что там, как то видела рекламку очередного доставочного сервиса (не помню как называется, но ооочень дешевый), так они там делали роллы, пардон, с майонезом....наверное, чтобы у поевших сего живот скрутило, ни больше, ни меньше... biggrin

так что я предпочитаю кушать в якудзе, где днем в рабочие дни скидка 20% на все меню, а если с собой берешь - та же скидка, только всегда)))

кстати, роллы можно без особых проблем сделать дома))) единственный момент - зеленые нори ужасно воняют при готовке. зато полезно smile

 
MarmeladkaДата: Среда, 09.12.2009, 16:33 | Сообщение # 10
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обожаю суши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще и в Пожарке!!!!
 
ЛяляДата: Пятница, 18.12.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ни где не была из перечисленных мест. Ходила только в Ку-Ку, там первый раз попробовала роллы smile и теперь просто обожаю! А Якудзу очень тут разрекламировали biggrin . Как нибудь схожу!
 
ChernikaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
полностью поддерживаю насчет якудзы, мне там нравится больше всего, и обслуживание на высоте, всегда улыбчивые официанты, и очень вкусно готовят. Ммм...пальчики оближешь happy Моей сестре нравится иероглиф, но я там не была, цены не для студентов biggrin Недавно заказывала роллы из новой доставки "Сушка", что-то не очень, соуса мало, роллы разваливаются, рис плохой, хотя отзывы слышала о них хорошие...мож это мне просто не повезло dry
 
lena2407Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:51 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня был просто ужасный день. Решили сходить (и зачем только!!! ведь уже опыт был) в Планету Суши... счастливые часы.. роллы калифорния принесли практически без икры красной, они все разваленные были... до соуса не добрались,шмякнулись на стол... а соус! о ужас! был разбавлен на 85% водой,еле соленый,почти прозрачный!!!! я сказала официантке,чтоб другой принесли, так она такую морду сделала, что типа " мы всегда проверяем соус, никто не жаловался никогда", но все же принесла другой, более-менее нормальный. заказали пиво сибирская корона(95р), она сказала, что его нет в наличии, осталась только стелла(160р), ну думаем дорого, но пофиг. заказали. у соседей другая официантка принимает заказ-заказывают пиво сибирская корона- есть в наличии!!! это как?! и это еще не все. из заказа не все принесли, так как она не записала одни суши. заказ принесли где-то через час,причем что четверг и народа мало. Чтобы принесли счет, ее ловили еще минут 30. Ппц.
После такого больше ни ногой в планету суши на новом рынке.
Что о других могу сказать, Якудза рулит,особенно Спринг ролл,ням-ням) И.Понкин тоже нравится, но там по 6 шт, что выходит по ценам дороже+ заказ делается почти час....(
А еще заметила, что в Планета суши в составе роллов написано "рис,лосось, СЛИВОЧНЫЙ СЫР", т е они не используют сыр филадельфия в отличие от Якудзы и И.Понкина, тогда почему цены такие дерут??? хз.
А вобще дома люблю сушки делать)
 
ponnieДата: Пятница, 05.03.2010, 16:54 | Сообщение # 14
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (lena2407)
планету суши на новом рынке

там поди бывшие рыночные торгашки в официантках бегают, откуда у них вежливость возьмется?... biggrin

кстати, в ипонкине тоже в суши вместо филадельфии долгое время совали сыр пластиками. и драли за это втридорого. dry

 
ПреТорДата: Пятница, 05.03.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
там поди бывшие рыночные торгашки в официантках бегают, откуда у них вежливость возьмется?...

Согласен!!! Совершенно не умеют обслуживать вежливо!!!



Барнаул - столица our planet:)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Суши в Барнауле (где вкусно, а где опасно)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com