Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Суши в Барнауле (где вкусно, а где опасно)
Суши в Барнауле
denisДата: Четверг, 20.05.2010, 16:13 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну я не знаю а на счет майонеза там не увидел закажи и посмотришь просто таких ролл которые там не видел и не пробовал happy , да генерал- полковник?
счас еще одна доставка открывается такая же хрень как и суши тайм
 

ponnieДата: Четверг, 20.05.2010, 17:36 | Сообщение # 32
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
роллов существует столько же, сколь обширна фантазия поваров на эту тему. вспомним, как много бывает видов бутербродов и сэндвичей))))

но я все же предпочитаю заказывать уже проверенные суши, наудачу как-то боязно. а то привезут какой-нить замороженный ужас с селедкой... wacko

 
denisДата: Суббота, 22.05.2010, 15:33 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а те конторы которые уже давно работают расслабляются и не следят ни за чистотой ни за санитарией ни за их правильностью приготовления отсюда вывод ешь и не знаешь когда отравишься, а новые конторы которые только начинают на первых порах следят за всем так как над ними стоят сэсники и другие органы tongue
 
ponnieДата: Суббота, 22.05.2010, 17:12 | Сообщение # 34
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
новый конторы травят людей роллами с говядиной, свининой и майонезом. еще бы щашлык туда пихали, изуверы. а на рыбу свежую жопятся, кладут копчено-соленую, причем не первой свежести. я предпочитаю видеть, когда и из чего мне еду делают, а не заказывать го*но в пластиковой коробочке, и отдельно платить за разбавленный дешманский соус. один раз заказала в какой-то доставке, даже есть не стала. так что не уговорите.

сомнительно мне, что за такими майонезными леваками кто-то следит. какой-нить парниша со стройки сидит и крутит грязными руками, а вы думаете, что у них все хорошее, как же...

 
denisДата: Суббота, 22.05.2010, 23:20 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
видно ты просто не знаешь что такое СЭС и роспотребнадзор видишь ли я сталкивался по роду своей деятельности с общепитом так как я по образованию технолог общественного питания поэтому ты просто понятия не имеешь как готовят и могут при тебе положить такую фигню что и ты сам не поймешь
 
ponnieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:38 | Сообщение # 36
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
я имею понятие, как готовят, когда повара у меня на обзоре. а свежую рыбу я вполне способна отличать от старой.

а еще я знаю, что такое знаки препинания и умею ими пользоваться happy

 
denisДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:44 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хорошо что ты такая грамотная ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, biggrin
 
ponnieДата: Вторник, 25.05.2010, 01:45 | Сообщение # 38
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
я лингвист, специальность обязывает. happy
 
denisДата: Вторник, 25.05.2010, 16:32 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я технолог в общественном питании, поэтому меня обижает, когда говорят что на кухне работают либо гастрбайтеры, либо люди не следящие за своей внешностью. Не так все просто поверьте

Добавлено (25.05.2010, 16:32)
---------------------------------------------
а про суши я пишу, признаюсь, так как сам являюсь директором доставки японских блюд на дом и знаю не по наслышке

 
ponnieДата: Среда, 26.05.2010, 01:47 | Сообщение # 40
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
denis, я простой обыватель, обсмотревшийся всевозможных страшных репортажей о гастарбайтерах в кафе и мясных цехах (первый и НТВ)

убил просто кадр с котлом, где варилась колбасня, так там еще и сапог кирзовый плавал, видимо, вкусовая добавочка. про крыс в колбасе умолчу, такое тоже показали. причем это была сибирская прод компания. боюсь теперь колбаску кушать cry

 
denisДата: Четверг, 27.05.2010, 23:09 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
меньше смотрите тв, а то и жить не надо, все вредно
 
ЮрасикДата: Вторник, 29.06.2010, 01:48 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Якудза молодцы умеют работать во всех смыслах и роллы хороши,да же сказал отличные, и обслуживание на должном уровне. biggrin
 
adminДата: Вторник, 29.06.2010, 02:22 | Сообщение # 43
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Юрасик)
Да Якудза

Попробуем. Вернее - проверим.



 
JammyДата: Четверг, 26.08.2010, 22:32 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принимайте в свои ряды ещё одного сушимана ))
Среди любимых мест "Икра" (та, что на Соце), "Якудза" и "Мандарин". Что в "Икре", что в "Якудзе" и выбор большой, и качество роллов всегда отменное, и цены умеренные. В "Якудзе", пожалуй, выбор побольше, но атмосфера мне больше в "Икре" нравится. Там и зал для некурящих лучше отделен, в то время, как в "Якудзе" с табачным задымления дела обстоят не столь радужно. В "Мандарине" мне нравится обстановка, а вот цены слегка завышены. Бывала в "Ку-ку", "Планете суши" - не впечатлило. А самые первые роллы в сити-центре попробовала, первое время часто туда ходила. Сейчас частенько и сами роллы крутим в дружеской компании, многие бренды нори перепробовали уже, но таких вкусных и нейтральных по запаху, как в ресторанах, пока не встречали ((((
Да, вот ещё. Пробовала суши во многих городах и пришла к выводу, что в Барнауле они самые вкусные! tongue
 
KatДата: Среда, 29.09.2010, 22:33 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! случайно наткнулась на эту тему, я тоже очень люблю суши smile всегда тщательно выбираю то место, где буду наслаждаться любимым лакомством. Особенно после одного случая в планете суши ((((( после веселого празднования нового года решили отправиться в суши-бар, выбрали "Планету суши", т.к. я там вообще ни разу не была и хотелось попробовать, что же представляет из себя "наша" планета суши. Итог - примерно на середине трапезы, что-то очень громко захрустело у меня во рту......оказалось....в роллах попалось стекло wacko я была просто в шокеееее!!!!!! как хорошо, что с голоду не успела его проглотить!!!!!!!!!!!! за ужин окнечно же мы не заплатили, извинений не получили.....да сами знаете, ситуация произошла в канун новогодних праздников, что настроение не хотелось портить себе, да и сил не было)))) но, отпечаток остался....теперь обхожу этот суши-бар стороной. Сейчас в основном посещаю "Икру", но в последнее время стало так лень куда либо вылазить, да и в "Икре" качество обслуживания оставляет желать лучше (((( официантов не дождешься, своего счета тоже, ну а сдачу подавно!!!!! Теперь мы с моим парнем стали заказывать на дом, организовывать так сказать романтические вечера без "хороших" последствия в отличии от суши-баров smile Тем более столько доставок открылось, раньше заказывали в "Аригато", но...здесь я промолчу.....качество просто стало ужас!!! В итоге мы остановились на "Сушке", очень качественно и быстро, к тому скидки для тех кто "виснет" в контакте или на одноклассниках :))) в их группе :))))
Надеюсь мой опыт кому-либо поможет :)) только огромная просьба - ради своего здоровья обхлдите стороной "Планету суши" :))))
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Суши в Барнауле (где вкусно, а где опасно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com