Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Бизнес-план для кредита, для гранта
Бизнес-план для кредита, для гранта
biznesplan58Дата: Четверг, 13.10.2016, 13:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бизнес-пландля получения кредита в банке, ТЭО, бизнес-план для получения государственной поддержки,  бизнес-план для гранта, бизнес-план для инвесторов и т.п. разработаю.  Любые
виды деятельности.    biz58@bk.ru      тел. 89033230441

Добавлено (29.05.2016, 00:58)
---------------------------------------------
Вы можете заказать бизнес-план тут

Добавлено (13.10.2016, 13:07)
---------------------------------------------
Или онформация о бизнес-планировании здесь

 

gribtopДата: Четверг, 13.10.2016, 14:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые господа!

Стоит ли говорить, что автомобильные диски являются важнейшей составляющей безопасного движения. Малейшие повреждения, трещины, деформация могут привести к опасным последствиям на дороге. Потому очень важно, чтобы эта деталь машины всегда была в исправном состоянии. Мы не будем давать советы о том, как и какие выбрать диски для Вашего авто, для этого существуют технические требования, а также личные предпочтения. Но мы сможем помочь в выборе качественных дисков по хорошей цене. Если Вы пройдете по адресу http://diski.zp.ua/, то будете приятно удивлены ценовой политикой нашего интернет-магазина.

У нас представлены все виды и все типы дисков для легковых авто и минивэнов. Выбор нужной модели предельно упрощен, так что Вам не придется перелистывать много страниц, чтобы найти то, что нужно. Интернет-магазин diski.zp.ua - это также отличный сервис, внимательные менеджеры, а также возможность воспользоваться уникальными акционными предложениями, о которых Вы сможете узнать, подписавшись на рассылку новостей.
 
deolq1Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, как часто мы задаем себе этот вопрос, когда однажды обнаруживаем, что «обувь» нашего автомобиля пришла в негодность. А ведь на изношенных шинах не только некомфортно передвигаться, но и опасно. В аварийной ситуации «лысая» покрышка подведет обязательно. А цены на авторезину «кусаются», особенно на импортную.

Но спешим Вас заверить, что в интернет-магазине 4autoshini.com Вы сможете найти отличную ценовую политику. Мы понимаем, что в трудные времена нельзя предлагать заоблачные цены. Потому кроме приятных цен Вы увидите на сайте http://4autoshini.com также разнообразные акционные предложения, которые помогут приобрести комплект покрышек отечественного производителя в половину стоимости. А все благодаря акции «Приведи друга и получи 10% скидки». То есть, если Вы приведете 5 покупателей на наш сайт, то можно получить скидку в 50%. Все что нужно, это сформировать совместную покупку и рекомендовать своих друзей при регистрации на сайте. 
 
swol12Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ароматы и запахи имеют очень важное значение в нашей жизни. Особенно это касается парфюмерии, которая способна внести даже в самые скучные будни ощущение праздника.

Наш интернет-магазин parfumero.com.ua предлагает самые изысканные ароматы мировых производителей в виде лицензии, а также копий. Ведь не каждый может позволить себе купить оригинальный парфюм за несколько сотен долларов. Но мы продаем практически те же запахи по абсолютно демократичной цене. Более того, на сайте http://parfumero.com.ua/ Вы может поучаствовать в розыгрыше подарочного сертификата на 500 гривен. Для этого нужно всего на всего пройти регистрацию в этом месяце. В конце месяца будет проводится розыгрыш. Путем генератора случайных числе будет выбран победитель. В розыгрыше будут учувствовать номера, которые Ви получите при регистрации. Все очень просто!

Сертификат можно использовать в нашем интернет-магазине для покупки того аромата, которому Вы отдаете предпочтение. Спешите воспользоваться таким приятным предложением!
 
dwko2Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие дамы и господа!

Наш интернет-магазин parfumero.net специализируется на продаже лицензий и копий лучших мировых производителей элитной парфюмерии. Все ароматы, представленные в нашем магазине, прошли сертификацию, они безопасные и стойкие. А это большая редкость на рынке парфюмерной продукции в нашей стране.

Огромный выбор парфюмерной продукции, как для женщин, так и для мужчин, гибкая система скидок и поощрений для постоянных покупателей, внимание к каждому клиенту дополняет безусловное качество наших товаров.

Регистрация на сайте http://parfumero.net/ откроет Вам путь к дисконтной программе, которая позволит сэкономить на покупке до 50%. Вы получите превосходные, стойкие, знаменитые ароматы по довольно приятной цене, что превратит Вашу жизнь в настоящий праздник. Теперь не нужно копить месяцами, чтобы примерить любимый парфюм, у нас Вы можете купить его просто сейчас.
 
FreddyДата: Пятница, 21.07.2017, 01:44 | Сообщение # 6
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начинающим бизнесменам пригодится - https://www.tinkoff.ru/rko....dlja-IP тут отличные условия сейчас предлагаются для открытия расчетного счета, очень хороший сервис у банка..
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Бизнес-план для кредита, для гранта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com