Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Клубная жизнь Барнаула » Мотоциклисты Барнаула (Мотослет)
Мотоциклисты Барнаула
zekan161Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем участникам данного форума. Параллельно участию на этом форуме , я явлюсь участником байкерского форума. Зарегистрирован я на нем давно и неоднократно участвовал в различных сборах этого клуба. Уважаемые жители города Барнаул, все кто любит мотоциклы, кто имеет мотоциклы и слушает рок , приглашаю принять участие в мотослете, который состоится в конце мая в городе Кемерово. Участники приехавшие на байках, будут поощряться спецпризами. Будет выступление стантрайдеров, конкурс на самый громкий выхлоп, показательные выступления мотофристайлеров, на сцене будут выступать известные рокгруппы и еще много чего интересного. Будет очень круто, приходите!
 

МарушечкаДата: Вторник, 17.03.2015, 18:45 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
брат решил купить мотоцикл ) поехали в Polaris ))) удивил выбор ) http://yndx.ru/barnaul/company/1087366/polaris
 
sergey5665Дата: Среда, 03.08.2016, 21:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм Кукла 2016 страшный новый ужастик. Давно лично я такого фильма не видел. Он сильно впечатлил, да и эмоций я испытал прилично. Друзья посоветовали смотреть онлайн его в интернете, ну я согласился нашел его в hd. Если честно он сильно мне понравился. Его сюжет и спец. эффекты. Люблю разные ужастики, но в последнее время все они не сильно страшные. Этот фильм же смог превзойти мои ожидания.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Клубная жизнь Барнаула » Мотоциклисты Барнаула (Мотослет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com