Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Консультации специалистов » Консультации по кадровым вопросам » Консультация юриста в Барнауле (Юрист по гражданским делам любой сложности)
Консультация юриста в Барнауле
Civilist22Дата: Понедельник, 17.07.2017, 14:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предоставляю юридическую консультация устно и письменно в Барнауле. Такие консультации включают в себя анализ и правовую оценку ситуации и рекомендации по дальнейшем действиям. В Цивилисте вы можете получить консультация в социальных сетях, по электронной почте, по телефону 58-06-38 при личной встрече.

Мой офис находится в г Барнауле по адресу ул. Союза Республик 32а, офис 508
Прикрепления: 1178067.jpg (9.9 Kb)



Виктория Дробышева - руководитель центра правовой помощи Цивилист, юрист по гражданским делам в Барнауле

Сообщение отредактировал Civilist22 - Понедельник, 17.07.2017, 14:15
 

VokalДата: Среда, 13.09.2017, 17:18 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень хорошо, что такие специалисты всё ещё есть - которые не боятся заявить о себе даже с указанием адреса. а то некоторые прячутся онлайн и почти не несут ответственности за свою деятельность. 
но если кому вдруг нужно будет решить вопрос касательно бизнеса в Мюнхене - http://www.agni-law.ru/2016....esa-kor проконсультируют лучше любой другой конторы. можете связаться по контактам или посетить офис - физический адрес указан внизу страницы.
 
Lana4512Дата: Вторник, 03.10.2017, 12:11 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за информацию, в Мюнхене хороших юристов я еще не знаю, возьму на заметку. У нас международная компания, вдруг пригодится. В ответ могу порекомендовать хорошую и не дорогую юридическую контору в Москве https://legalcon.ru/services/grazhdanskij-process/ не раз к ним обращалась и по вопросам бизнеса и по личным. Пока только хорошее о них могу сказать.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Консультации специалистов » Консультации по кадровым вопросам » Консультация юриста в Барнауле (Юрист по гражданским делам любой сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com