Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Куда ходить не стоит (антиреклама нерадивых предприятий общепита)
Куда ходить не стоит
ponnieДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приходишь в кафе или ресторан, полчаса ждешь официантку, два-три часа ждешь свою чашку кофе, его приносят холодный - знакомое ощущение или страшный кошмар?

Предлагаю в теме делиться негативом, который вызвал в вашей душе неудачный поход в кафе. Куда ходить не стоит?

Пока у меня есть реальная жалоба только на Гранмулино - ну оооочень медленно обслуживают...оооочень медленнннннно. Так нельзя, но уже который год они ничего с этим поделать не могут (((

 

PoputchikДата: Среда, 18.11.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Хочу стать модератором
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гранмулино - лидер в этой номинации. Один раз наша компания целых 20 минут ждали, пока к нам подошла оффициантка. Нигде так долго не ждал!!! А сколько мы потом пиццу ждали - это уже отдельная история!!!


Сообщение отредактировал Poputchik - Среда, 18.11.2009, 18:48
 
ponnieДата: Среда, 18.11.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ооо, я помню, что в последний раз там ГОЛОДНАЯ 2 часа 13 минут сидела и ждала блинчики...думала помру...а потом выяснилось, что официантка просто про них забыла... bash
 
lena2407Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:54 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я когда еще И.Понкин Япошкиным звался ждала около часа официантку, так принесла меню и еще час не подходила, я раза 3 до нее ходила, и бесполезно,так и не приняла заказ... моей злости не было предела)
а так да, Гранмулино в этом лидер, минут 40 ждали заказ + столько же счет.
 
RatoriДата: Среда, 05.05.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пивной ресторан "Медведевъ", туда больше ни ногой!

Начну с интерьера, поражающего с порога. Дизайнер его сотворивший явно небыл обременён фантазией и чувством вкуса. В качестве антуража ,тупо, не заморачиваясь, использована не обработанная сосна: сосновые не обтесанные доски на стенах присверленные саморезами и еще какие-то не то кружки, не то ещё какая- то дрянь, морские канаты и люстры в виде обрезанных деревянных кадок для соленья + баннер-плакат с рекламой ,кажется, пива у кассы. И всё это в сочетании с огромной плазмой в конце зала завершает несочитаемый образ заведения.
Моё мнение: лучше бы переоборудовались под спорт-бар.
Далее.

Принесли 2 меню одно из которых с японской кухней,после того как я выбрала в нем блюдо - оказалось что сейчас повар их не готовит.
В фирменном меню ресторана крайне скудный выбор, из пива сорта 4 типа хайнекен, карлсберг и т.п. wacko
К пиву закуски нет, предлагают горячие свиные ушки и ещё что- то. А на вопрос есть ли у них фисташки к пиву? последовал феноменальный ответ:
- Что Вы!!! Откуда!!!???
Тут я почувствовала что пришла как минимум в "Kvint Palace", и такая невежда посмела заказать не суп из гнезд южно-китайских морских ласточек, не черные трюфели и даже не лобстеров, а ,о Боже, фисташки...
Тут мы решили попросить счет, его нам любезно принесли, но сдачу искали всем коллективом в течении 10 минут, после чего, мило улыбаясь, официантка сказала, что 20 рублей найти не смогли...:))
Вот такой ресторан с громким названием "Медведевъ"
happy



Сообщение отредактировал Ratori - Среда, 05.05.2010, 12:41
 
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
хотел наведаться в этот самый Медведев, но после такго отзыва лучше схожу в давно проверенный Ползунов или Мехико.
 
MarmeladkaДата: Среда, 05.05.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Poputchik)
Гранмулино - лидер в этой номинации.

Точно! так и не дождавшись официантки пришлось идти в ильпатио!
 
ЮрасикДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не знаю мне понравилось в Медведеве ,да не спорю интерьер не ахти какой ,но готовят полудчше чем в не которых заведения нашего города.По моему каждый имеет право на ошибку и в любом ресторане можно нарваться и еще к худшему обслуживанию. faint
 
bambaДата: Среда, 07.07.2010, 10:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас впечатления от Медведева просто ужасные. Детские тефтели сделаны из хлеба (наверное в надежде, что дети ничего не понимают и все съедят), а сырный суп-пюре сделанный из толченной картошки (причем не доваренной и недотолченной) и заправленный дешевым плавленным сыром. При этом со стороны администрации не было никакой реакции на мои вопросы, потребовали полностью расчитаться, даже не извинились. Из всего (мы были в выходной день) понравился только аниматор, который занимался ребенком.
 
adminДата: Четверг, 08.07.2010, 16:37 | Сообщение # 10
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
bamba, а когда вы в медведеве в последний раз были?



 
bambaДата: Четверг, 08.07.2010, 16:40 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В прошедшие выходные 4 июля 2010 г.
 
georgettaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:55 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я хочу рассказать про поход в прошедшую пятницу в "Одиссею", что на Взлётной... Поиграли с девчонками в боулинг и решили вечер продолжить. А так как в баре при боулинге местечка нам не оказалось, решили, по старой памяти, пойти в "Одиссею". Мы раньше, года полтора назад там бывали, в принципе нравилось. А тут - шок! Взяли солонины к водочке - помидоры с явным привкусом плесени. Заказали селёдочку с картошкой - селёдка перемороженая, а картошка явно засохшая. Повозмущались между собой, ладно - промолчали... Тут захотелось одной из нас холодненького пиво стаканчик - принесли прокисшее. Отдельно хочется сказать про музыкальную программу! Нет слов, одни слюни!!! Я, конечно, за импровизацию, но не до такой степени! А когда объявили Чайф, а спели Чижа, хотелось теми самыми помидорками покидаться!)) В общем, кому однажды рекомендовала это место - простите великодушно... И не ходите туда! Омерзительно!!!
 
KerberusДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично я не буду заходить в кафе "СОВА" на Льва Толстого. Но не потому что там плохо, нет, там наверное хорошо, но не для таких как я. Как-то стоял там на остановке, ждал автобуса зимой, замерз, думаю пойду выпью чашку чая, сугрева ради... Зашед в Сову. Там после входа маленькая лесенка, потом большой зал. Все столы засервированны, стоит посуда, бокалы... Ко мне сразу подошли, взяли дубленку, предложили меню и посадили за столик. Все бы ничего - но у меня в кармане был полтинник, на чашку чая с какой-нибудь ватружкой )) Я встал и ушел. За такой сервис за чашку чая я бы выложил не менее пары сотен. Хотя на углу на перекрестке Ленина-Толстого стоит их реклама, типа обеды от 30 рублей.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
ТамерланДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:41 | Сообщение # 14
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kerberus)
Хотя на углу на перекрестке Ленина-Толстого стоит их реклама, типа обеды от 30 рублей.

Во-во))) Интересно, где у них там в меню можно найти обед за 30 рублей?! Может мелким шрифтом напечатали, и видно только в микроскоп eek eek eek !!!???
Не люблю я такие "рекламные обманы" - blahblah blahblah blahblah



Жизнь - сложная штука

Сообщение отредактировал Тамерлан - Воскресенье, 13.03.2011, 17:42
 
TelekДата: Суббота, 26.11.2011, 00:10 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
30 рублей за обед оО. Отходы дороже стоят
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Где поесть » Куда ходить не стоит (антиреклама нерадивых предприятий общепита)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com