Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Что подарить девушке на День рождения?
Что подарить девушке на День рождения?
KerberusДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а то я весь в раздумьях. Её исполняется 20 лет. Это юбилей, хочется что бы осталась долгая память. Деушка, которой я хочу сделать подарок - очень важна для меня. Сначала думал подарить симпатичное колечко - но во 1-х не хочу пока делать намека на обручение, во вторых не знаю какого размера кольцо должно быть на её руку. Спрашивать не хочу, надо что бы сюрприз был. Задумывался о других украшениях - часы/браслет... она никогда их не носила, будет ли носить новые или забросит на полку пылиться... Серьги - тоже не знаю. Может быть какой-нибудь современный гаджет, но какой... подскажите плиз



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир


Сообщение отредактировал Kerberus - Воскресенье, 27.03.2011, 23:39
 

feya3Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подари ей модный и современный телефон с qwerty клавиатурой - синего или розового цвета. Они сейчас стоят недорого - 6000р.
 
jokiДата: Суббота, 03.03.2012, 23:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а помоему часы - это замечательный подарок. Могу посоветовать магазин наручных часов +в москве .
 
кундаДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:28 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не выдумывай. Смотри - девушка будет людить и уважать парня, если он будет ей давать переодически новые эмоции. Если все однообразно - это станет скучно и неинтересно, а девушке всегда хочется каких либо эмоций. С эмоциями она также привязывается к тебе - кто кроме тебя даст ей такие же эмоции. Теперь подумай сам - ну подаришь ты с привычным "поздравляю бла-бла-бла..." часы там, телефон и т.д., надолго ли ей это запомнится? Или можно устроить небольшой крышеснос и подарить обычную кружку с цветами, глядя на которую она будет вспоминать этот день, тебя и улыбаться? Важно устроить так, чтобы этот день был единственным в ее жизни и запомнила она его надолго. Запомни - не подарок, а день. А подарок будет лишь служить напоминанием об этом дне.

Во первых нужно устроить что то неожиданое, нетрадиционное. Как вариант, заказать ресторан, устроить все там красиво и шикарно, ужин при свечах и все такое. Если ты это конечно не каждый день делаешь. Если в средствах ограничен, сними квартиру и там все устрой. Дома не надо - это она уже знает и эмоций ей не принесет. Приведи ее туда не простым "давай поужинаем вместе", а чтобы до последнего не догадывалась и в идеале сделать так, что наоборот даже думала о другом. Ну что то вроде розыгрыша какого. Устрой там феерверк, хпопушки (друзей позови подсобить, но не кормить - остаться должны вдвоем). Важно чтобы было неожиданно. Ну это как вариант, ты девушкку лучше знаешь, тебе видней. Можно в другое место, суть в том, чтобы она там до этого не разу не была и чтобы ей это было интересно. Главное не скучно и однообразно.

Теперь подарок. Соображай сам. Чем она больше всего интересуется, она может даже сама не знает, просто к этому ее тянет. Это может быть все что угодно, от какого нибудь украшения до картины с природой или зверьком каким. Я напрмер дарил самую большую мягкую игрушку (почти в натуральный рост тигра), с ней даже взрослые женщины не растаются, если конечно ее дом ими не завален.

И еще такой момент, на дари подарок сразу, не давай ей все уготовленные эмоции сразу. Делай это постепенно, по ходу дела, чтобы скучно не стало. Если сделаешь ужин, по подарок после ужина, но перед чаем. Полезную вещь дарить не стоит, которая ей нужна. Ну подаришь там вещь в хоз-ве необходимую, дак и будет ей по хозяйству пользоваться и тебя не вспоминать. Это же касается и телефонов. Кроме того, сломается он - тебе минус. И не забудь ей еще цветы подарить, не скучные 2-3 розы, а красиво устроеный букет, в котором бы поняла, как ты ее любишь.

Ну и ко всему в добавок, немного над собой поработай, оденься по стильнее, красивее. Выгляди не как всегда, а особенно. Допустим ходишь в спортивке, то одень костюм. Или ходишь в костюме черном, одень белый.
 
ulchevitaДата: Среда, 14.03.2012, 03:06 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласна с вами Кунда! все это я и сама могу купить, а хочется чего-то необычного...сказки...)))

год правда прошел..девушке уже 21, ну а чем не дата..ОЧКО!! biggrin
 
guaranaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Часто мы забываем о приближающемся празднике, и потом в спешке выбираем подарок. Наш магазин предоставляет огромный ассортимент подарков и просто полезных вещей в доме по низким ценам. На данный момент сама низкая цена в Украине на Кастрюлю для микроволновки Rangemate http://guarana.kiev.ua/index.php?id_pro ... er=product - 220 гривен. Кастрюля для микроволновки Rangemate в которой применяются новые, уникальные технологии, станет незаменимой помощницей на кухне каждой хозяйки. Благодаря уникальной технологии, кастрюля Rangemate преобразовывает электромагнитные волны в инфракрасную энергию, которая используется для гриля, для приготовления на пару, для варки и даже для жарки в раскаленном масле. Ждем Вас в нашем магазине!
Прикрепления: 9552083.jpg (12.8 Kb)


Сообщение отредактировал guarana - Воскресенье, 08.09.2013, 21:07
 
elis134Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:26 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошим подарком будет например подарочный чайный набор http://chabei.ru/shop/CID_58.html и полезный и приятный подарок

Добавлено (12.01.2014, 23:26)
---------------------------------------------
для девушки лучший подарок ювелирное украшение. посмотрите на аукционе Ставка золота

 
ВованДата: Среда, 15.01.2014, 16:58 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сколько денег есть? Есть наш планшет недорогой, качество неплохое http://pnb.by/novosti....0c.html. Мне программер посоветовал взять, сказал внутри китай правда, но пойдет
 
vetalbonДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:48 | Сообщение # 9
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки любят романтику, подарите ей поездку верхом на коне http://www.happiness-shop.ru/konnye-progulki-v-podmoskove.html .Это лучше всего будет
 
zumaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обратите внимание на сувенирную продукцию, которая может быть абсолютна разнообразной и эксклюзивной. Лично я приветствую такие подарки и мне нравятся когда их дарят.
 
VifaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю всех на этом форуме. Подарок может быть разным и вы должны сами определиться с его выбором, потому как вы знаете чего хочет получить на юбилей девушка. Лично я могу предложить лишь одно. Зайдите вот сюда: http://www.promens.ru/
и выберите интересующую вас сувенирную продукцию.
 
vikasvetlovaДата: Среда, 26.10.2016, 13:35 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне мой молодой человек дарил на последний день рождения очень оригинальный чехол для телефона, я уже давно ему намекала на такой подарок. Потом раскололся, откуда брал его. Заказывал здесь, вдруг кому пригодится:
http://qikmarket.ru/
 
HomerДата: Пятница, 28.10.2016, 15:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подари цветы, и купи билеты на кокой нибудь концерт
 
БелянкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 02:49 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
секс
 
FreddyДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:52 | Сообщение # 15
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а почему серьги то нет? я своей дарил вот такие https://sokolov.ru/jewelry-catalog/earrings/topaz/ серьги с топазом. она осталась очень довольна) теперь постоянно их носит) девушки любят ювелирные украшения, поэтому нужно им их дарить)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Что подарить девушке на День рождения?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com