Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Хамство в магазинах, ресторанах и т.д. (Собираем список мест, где хамски относятся к людям)
Хамство в магазинах, ресторанах и т.д.
adminДата: Среда, 16.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю в этой теме обсуждать магазины, рестораны да вообще, любые организации, где хамски относятся к людям. Иногда, хамство так зашкаливает, что не возможно на это закрывать глаза.
Предлагаю следующую форму сообщений:
1. Название организации
2. Адрес магазина (просто улица, на которой находится магазин)
3. "Суть дела"

Возможно, хотя-бы так мы сумеем предупредить людей о хамстве, которое их ожидает в той или иной организации.




 

ПреТорДата: Среда, 16.03.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пожалуй я начну.

1. Магазин одежды Sale
2. На проспекте Космонавтов (в гипермаркете Алтай)
3. Было это месяца два тому назад. Выбирал я пуховик, спросил у девушку, а какие есть размеры - а она сделала вид, что ничего не услышала, и стала дальше разговаривать по мобиле. Хотя, не услыышать она не могла, там даже посетители возмутились.




Барнаул - столица our planet:)
 
ТамерланДата: Среда, 16.03.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. "Прораб" - стоительные материалы
2. пр-т Красноармейский, 64
3. В общем, ужас. Я целых пол часа ждал, когда же будет время у консультантов, чтобы спросить. Я конечно все понимаю, весна, гормоны, но работать же нужно. А я стоял ждал, пока там консультанты обжимаются. Сначала подошел, задал свой вопрос, а консультант мне сказал, что мол ждите, когда до вас дойдет очередь...



Жизнь - сложная штука
 
KerberusДата: Среда, 16.03.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Магазины, продавцы - это одно. У них работы валом, но не всегда есть время что бы уделять клиенту. Есть ещё организация, называется ГАИ. Я 2 дня ставил на учет свой мотоцикл. Бегал из кабинета в кабинет, ждал сотрудников часами, хотя очереди небыло. Просто им было не до меня, они "Пасьянс-паук" изучали, или там "сапера". И это не брутальные опера, которые просто по своей работе должны быть как быдло, что бы таких-же как они но без погон ловить. Это привлекательные (на 1-й взгляд) молодые девушки и женщины.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
LauraДата: Среда, 16.03.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А по-моему,большего хамства, как в регистратуре поликлинике №9 -НЕТ!!!Стою в очереди за подписью больничного.Опустила голову на секунду(прочитать , всё ли заполнено правильно в строке профессия)Слышу:"ну и стойте", поднимаю голову-регистратор встаёт , глядя на меня с какой то ненавистью-и уходит!Оказалось, девушка передо мной не стала стоять и ушла.Это происходило в течение полсекунды.Так как я стояла с опущеной головой страшно возмутило регистратора, и она решила меня наказать,уйдя на 10 минут.Когда она вернулась, то спокойно объяснила мне:раз молчите-значит стойте!!!Я была в шоке!(и все собравшиеся за мной в огромной очереди)Она даже не извинилась, да и не собиралась!Она просто злорадствовала!Это надо было видеть-словами ситуацию не передашь!



Лаура
 
adminДата: Среда, 16.03.2011, 23:15 | Сообщение # 6
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Laura)
Она даже не извинилась, да и не собиралась!Она просто злорадствовала!Это надо было видеть-словами ситуацию не передашь!

А все из-за чего? Из-за безнаказанности!!! Нужно такие факты доводить до администрации)))
Поверьте, если будет дисциплинарное взыскание вынесено - то потом она сразу станет приветливой!!! Вот только нужно добиваться того, чтобы принимались меры!!!



 
ТамерланДата: Среда, 16.03.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kerberus, было бы хорошо, если бы ты еще написал координаты этого ГАИ.
Во-первых, я бы туда пошел рассматривать красивых девушек. А во вторых, я бы туда не заходил по делам.



Жизнь - сложная штука
 
DulubenokДата: Четверг, 17.03.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!!!
2. Маршрут 35.
3. Буквально неделю назад, нужно было мне проехать три остановки, т.к. пешком идти было нереально, из-за погодных условий (дождь со снегом, а я в юбке!). Проходить вглубь салона не стала. Тут кондукторша подходит, сзади, звучит фраза "Чё встала то здесь", я подаю ей деньги, говоря "А повежливее нельзя?". Мне прилетела фраза "Много вас таких!". Уж такого я по отношению к себе терпеть не стала. Взяла у водителя номер телефона их начальства. В этот же день позвонила, назвала номер автобуса, время проезда. Мне сказали, что примут меры (в чем я очень сомневаюсь), однако больше с этим кондуктором я не сталкивалась. crazy



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
adminДата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 9
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Dulubenok)
(в чем я очень сомневаюсь)

А зря!!! Мой товарищ тоже пожаловался на кондукторшу, которая такой хамкой оказалось, что мне даже неловко стало. Не ожидал от женщины таких слов... В общем, кондукторше дисциплинарное взыскание влепили. Так что, не нужно думать, что все сигналы "уходят мимо".



 
DulubenokДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
admin, буду рада, если ошибаюсь... good



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
LauraДата: Пятница, 18.03.2011, 08:14 | Сообщение # 11
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dulubenok)
больше с этим кондуктором я не сталкивалась.

Я с кондукторским хамством сталкивалась, даже звонила начальству-сказали-что "работа у них тяжёлая, понимать нужно".Вот такой результат. surprised



Лаура
 
romanovlДата: Суббота, 25.06.2011, 01:18 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо взять за правило - если вам нагрубили. нагрубят и еще. - если вас обсчитали. то и еще не один раз обсчитают. Не нужно туда ходить больше. и другим так советовать. тогда такие горе заведения поймут что потребители их хитро ... опустили!



аренда вертолета

Сообщение отредактировал romanovl - Суббота, 25.06.2011, 01:19
 
feya3Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне даже и в маршрутке хамили!
Сейчас хамов везде хватает.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Хамство в магазинах, ресторанах и т.д. (Собираем список мест, где хамски относятся к людям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com