Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Подарок на праздник мужчинам
Подарок на праздник мужчинам
Светик44Дата: Среда, 07.02.2018, 02:04 | Сообщение # 1
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы  уже  думали  над  подарком  который  подарите  любимым  мужчинам  на праздник? Я  вот  присмотрела  подарки на 23 февраля. Так  получилось что  мужчин  в  моей семье  очень много, поэтому  и подарков нужно купить достаточно. Может еще  что то посоветуете?
 

VokalДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:22 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не вижу смысла дарить мужчине какую-то безделушку, ведь они во всём ценят практичность, скучные какие-то) Вот решила просмотреть мужские спортивные костюмы. Италия - страна производитель, в качестве данного товара https://elyts.ru/catalog/238/filter/country-is-italy/ сомневаться нет смысла. Радуйте своих мужчин, они это безумно любят.
 
alfa8Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:32 | Сообщение # 3
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь на счет практичности, но это же все таки подарок, по-этому и о романтичности не стоит забывать, нашла несколько очень крутых вариантов https://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-23-fevralya/ думаю пока какой выбрать, вариантов классных реально много, может посоветуете что бы выбрали вы??
 
vikasvetlovaДата: Суббота, 16.05.2020, 02:56 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подарите им танец от стриптизерш) У нас однажды так было, когда я работал в Оренбурге. Начальник догадался вызвать индивидуалок Оренбурга из Дзержинского района на корпоратив. Все были в восторге от этих обнаженных шалав!
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Подарок на праздник мужчинам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com