Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Какой твердотопливный котел выбрать?
Какой твердотопливный котел выбрать?
Юлия0211Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:49 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Хочу купить надежный твердотопливный котел, но не знаю какой выбрать. Ищу совета? Подскажите, кто какой твердотопливный котел покупал?
 

Дарья1026Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:06 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам не приходилось покупать газовый котел, вот только недавно купили квартиру, там уже котел стоял, вот при ремонте уже хотим поменять на более современный. Так что тоже буду искать надежного производителя. Итальянские котлы сейчас хвалят, но они конечно же не всем по карману, да и дорогие в обслуживании будут. Лучше брать отечественного производителя, хоть сервисный центр проще найти. А вообще лучше сразу проконсультироваться у мастеров по обслуживанию газовых котлов, они уж точно знают какие из них более надежные и безопасные. Я так холодильник в дом покупала. Реально подсказали нужную модель. У родителей моих уже долго служит газовый котел Лидер АОГВ 16С фирмы Термотехник. Если Вас интересует, то посмотрите, может и вы такой себе купите.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Какой твердотопливный котел выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com